Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 350 м

Был в субботу. Интерьер весьма неплох, хотя кое-где столики стоят уж слишком близко, ну да ладно.
Вежливо встретили, официантка вежливо приняла заказ, однако сразу предупредив, чтобы не было недоразумений, что салаты будут готовить от 30 минут, горячее от 40. Ок заказали, подождем думаю.
Сидим ждем, начинаем от нечего делать глазеть по сторонам, ни хлебную корзинку, ни лимонад не несут. За соседним столиком нервничает пара, но хотя бы пьют чай, подзывают официантку раз, второй....оборачиваюсь направо муж спит на диване, жена и девочка героически ждут пицу....нервничают....минут через 10 пицу все таки принесли. Пара слева, попросила посчитать не стали ждать.
Ну тут на 16й минуте и моя жена не выдержала, сидеть ждать 30 минут салат без лимонада грустно...ушли...жаль не попробовали кухню.
Вывод в интерьер вложились неплохо, а вот кухня банально подводит и самое печальное что и народу то было не так чтобы битком....но бар то, ну лимонад или чай или как то развлечь гостей.....
ps на выходе хостесс так же вежливо поинтересовалась все ли понравилось

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за такой неудачный поход в наше кафе. Наше заведение открылось только неделю и мы немного не ожидали, что будет такой ажиотаж, кухня от огромного количества посетителей не справлялась на этих выходных с объемами. На данный момент мы решаем вопрос с персоналом и расширяем его. Часто в наше кафе на выходных приходили гости сплошными потоками, от этого заканчивалось как сырье, так и заготовки. Мы приносим свои извинения еще раз. Обязательно устраним в ближайшее время эту проблему и надеюсь следующий Ваш поход в наше кафе будет только Вкусным, Быстрым и Приятным. С уважением, управляющая кафе "Фазенда" Надежда.

• хорошо, сделаем второй заход :)

• Спасибо за понимание. Мы обязательно исправимся. очень хочется чтобы нас оценили не только по интерьеру, но и по качеству кухни и сервиса.