Фаворит

Универсам
  • Сурикова, 12/6 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

Дочка пошла в школу (правда, уже лет 7 назад) и мы открыли для себя этот магазин. Мужу очень понравился винный отдел и особенно коньяки. Мне понравилось наполнение самого магазина - здесь такие товары, каких не встретишь в Красном Яре. Чаи, рыба, печенюшки. Сливок сухих несколько видов; попкорн и сырный, и карамельный, и всякий-всякий, и производители разные (это сейчас в Красном Яре наличествует разнообразие относительное попкорна, а 7 лет назад такого не было). Чаи опять же такие, каких в том же Красном Яре не бывает. И подарочные разных фирм, много всего. И косметика всякая разная.
Для меня территориально Фаворит расположен неудачно - не по моим путям, а специально до него ходить, пока не пришла к этому.
Охрана - обычная, не цеплялась (правда, мы все рюкзаки и сумки в ячейки сдавали).
Иногда огорчали работники кассы: всего касс - 4, а работают, как правило, одна. Если посчитают, что народа много, то открывают вторую кассу. Наверное, не так выразилась, не работники касс огорчали, а очереди.
И кстати, писала, что я - любитель больших пространств, а вот именно в этом Фаворите узкие проходы ну никак не мешают, и почему-то не отталкивают.