Фаворит

Универсам
  • Сурикова, 12/6 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 480 м

Я хожу в этот магазин уже больше 6 лет. По скольку магазин находится в центре, поток покупателей тут большой соответственно шанс натолкнутся на просроченный продукт резко падает.

Мне нравится,что в фаворите развешивают кондитерские изделия небольшими упаковками. На 30-40 рублей можно что-нибудь взять к чаю на работу,без риска,что вкусняшка заваляется.

Совершенно недавно у них стали платные пакеты (50 коп), зато сколько лет тебе упаковывали твои покупки в бесплатный пакет. ;)

Фрукты правда очень дорогие.

В мясном отделе можно взять корейку или карбонат по вполне адекватной цене. Цена на жевательную резинку по-моему самые низкие в городе.

В целом я довольна этим магазином.

• Самый классный супермаркет! всегда порядок на полках! выбор цен хороший! брала куриный рулет в колбасном отделе оч вкусно и сочно! колбаса московская здесь дешевле чем везде!