Фаворит

Универсам
  • Сурикова, 12/6 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 480 м

Магазин сам по себе хороший. Цены радуют практически на все!!! Большая редкость для центра! Но есть и минусы, из-за которых мне лично не особо хочется там появляться:

1) Научите персонал вежливости!!!!!! Ни тебе "Здравствуйте", ни "Что Вам предложить" и так далее! За последний месяц посещения я только ОДИН раз услышал приветствие!!! Заходя в колбасный отдел, складывается впечатление что пришел к продавцам домой и в ботах пошел по ковру!!! Очень не приятно!
2) Приведите в порядок ячейки для хранения вещей покупателей! И мойте их хоть иногда!!! Там тараканы скоро заведутся от вечной грязи в них!!!!
3) Нет безнала... Блин, в ларьках уже есть безнал!!!! Неужели так сложно это сделать??? Это не так дорого стоит! Тем более, это увеличит количество покупателей и товарооборот!