Фаворит

Салон мебели
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а ст4 — 2 этаж
  • Хлебозавод (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 350 м

Ну что ж, напишу и я свою историю знакомства с данной компанией.
Искали мы с родственниками диван в гостинную. Заехали в "Семь слонов". Выбор остановили на компании "Фаворит". Понравился диван "Виктория люкс" (в названии могу ошибиться, но суть это не меняет).
Обратились к менеджеру, с просьбой изготовления такого же дивана, но в другом тканевом решении. Девушка-манагер объявлят с гордым видом, что "вы выбрали самую недорогую ткань". Недорогую, значит недорогую, но нас то устраивает. Сидим ждём "итого". И тут начинается самое интересное. Подходит девушка и выдаёт 44 000 р. Наши глаза потихоньку открываются. Смотрим на ценник на диване, "данный диван 36 300", причём в недешёвой ткани. Под заказ от 35 000. Спрашиваем:"в чём фокус и как диван в недорой ткани стал дороже дорогой ткани?" И тут она начинает нас откровенно лечить, "на ценнике цена указана со скидкой, а вообще он раньше стоил 48 000р". Я спрашиваю: "где это написано?" Слышу логичный ответ: "и вообще это цена дивана без ткани, но для вас специальное предложение, сделаем вам скидку и ваш заказ вам обойдётся всего в 36 000 р." Причём она так преданно смотрит в глаза и без стеснения делает из тебя дурака.
К сожалению, имени такой талантливой девушки-менеджера не знаю, бэйджика у неё не было. Чёрненькая, стройная, высокая.
Уважаемое руководство "уважаемой" компании "Фаворит", или обучите данного менеджера "петь" складнее, или приведите в порядок ценники, чтобы не вводить покупателей в заблуждение и не делать из них дурачков, что у вас совсем не получается.
Итог! Диван мы в этой компании не стали брать. Да с таким отношением к клиентам вряд ли что уже там будем брать.
Заслуженный "кол!"