Фаворит

Мебельная фабрика

Заказали кухонный гарнитур.Остались очень довольны.Сроки исполнения заказа в соответствии с договором, очень хорошая менеджер Тамара идет навстречу клиенту по времени и дате доставки и установки гарнитура.Качество мебели очень хорошее при адекватной цене.Привезли мебель красивую,чистую,аккуратно упакованную.Установщик гарнитура Олег выполнил свою работу хорошо и быстро.

Однако, небольшие недостатки все-таки были-не понравилась работа замерщика,у нас очень маленькая кухня,а он делал замеры без поправки на отделочные работы,которые,к сожалению, нам уменьшили площадь кухни на 5см, несмотря на мои пожелания, запланировал большие по размеру навесные шкафы. В результате, я заказывала кухню по своим размерам и оказалась совершенно права.

В работе мастера по установке гарнитура был единственны й недостаток- отверстие для шлангов посудомоечной машины нужно было сделать по краю столешницы,а он сделал отступив сантиметров на 7 от края из-за плинтуса по краю столешницы. В результате посудомоечная мащина не встала плотно к стене,а получилось расстояние см в 10,некрасиво и ,самое главное, неудобно в эксплуатации,чтобы открыть посудомоечную машину приходится убрать все кастрюли с плиты, опустить крышку плиты, только после этого посудомоечная машина открывается, а если бы она стояла вплотную к стене , то открывалась бы свободно.

Уважаемые сотрудники фабрики Фаворит,мы очень довольны Вашей работой, но желаем Вам стремиться к совершенству.

Спасибо за Ваш обстоятельный и подробный отзыв. Такие отзывы нам помогают лучше работать. Обязательно будем стремиться к совершенству.