Фаворит

Мебельная фабрика
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а ст17
  • Хлебозавод (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 350 м
Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Заказала маме кухонный гарнитур в январе. Проект, установка - все понравилось. Проблемы начались через 2 недели после установки. Ни с того , ни с сего лопнуло стекло на фасаде. Приехал мастер, признал брак, увез переделывать. Это было неделю назад. Сроки не оговорили, фасад не сделан до сегодняшнего дня. Сегодня треснуло еще одно стекло на фасаде. Мама-пенсионерка в шоке. Так что делайте выводы. Мое впечатление сильно испорчено.
Так что

• Спасибо за Ваш отзыв. Дело в том, что мы сами столкнулись с технической проблемой - стекло оказалось низкого качества. Мы предложили клиенту (Вашей маме) решение проблемы, извинились, сделали все, что полагается в подобных случаях. Производство - это процесс, который требует некоторого времени. Извините за испорченное впечатление, все заменим и исправим в максимально возможно короткие сроки.