Фаворит

Кафе
  • Аэровокзальная, 16а/1
  • Междугородный автовокзал 150 м

Заказали свадьбу в этом кафе ужас да и только! Цену озвучили в венце банкета вышло по 2 800 на человека и это при отвратительном меню белая рыба с чешуёй в место заявленной семги нарезка была перемороженная и дешевая все холодное и не вкусное гости ушли голодные нет ни чеков ни объяснения такой цены. Мы очень расстроились.
Не когда не заказывайте здесь банкет!

• Комментарий скрыт

• 120 тысяч разделить на 42 получится 2 857 Чеки просили и заранее цену просили сказать но ,,,, не кому не советую таких "хороших" знакомых .

• 5 сентября мы справляли свадьбу племяннице в кафе Мед
    цена бала 2 000 с человека меню было луче есть фото для сравнения если бы нам сказали цену сразу я бы в жизни к вам не пошла. Учитесь работать а не хапать деньги. Так вам скоро не кто руки не подаст!

Поучитесь!

• Здравствуйте!Заказано было на 50 человек (2300 на чел.Предоплата 60000 и по окончанию свадьбы оплатили 55000).Мы не хотим ни с кем спорить,и так все знают что клиент всегда прав.Мы всегда рады своим гостями и делаем все что бы они оставались довольны.Наши посетители всегда оставляют хорошие комментарии в книге отзывов и предложений!