Фаворит

Кафе
  • Аэровокзальная, 16а/1
  • Междугородный автовокзал 150 м

Средний чек 250 рублей? Не смешите, у вас ни один салат так не стоит. Сразу чувствуется что кафе Армянское, ничего личного, но от уличной шашлычной мало чем обслуживание отличается. Вобщем я после кафе с унитаза 3 дня не слезал... Ушел при этом голодным, отдав не маленько денег...понравилось только оформление, а вот певичка на фоне реально мешает разговаривать!!!

• Хотите чек на 250 рублей? Так что ж вы пришли в кафе? За 250 р. только в ларек в нынешнее время))) По поводу унитаза... А с чего вы взяли, что это именно после "Фаворита"?! Вы ведь, наверное, за весь день много чего скушали?))) За качеством продуктов там следят, как дома! А за мясо сам хозяин если что голову оторвет(конечно, в переносном смысле). Он сам лично его покупает, маринует и следит за жаркой(а то и вообще сам жарит!). И вкуснее шашлыка от Гамлета найти очень сложно!!! Цены там вполне адекватные. А "певичку" можно всегда попросить убавить громкость))) Исключение составляю только вечерние "гулянки"))) Так что ваш отзыв действительно смахивает на заказной))) И еще. У вас ошибочное мнение об Армянах!!! Более душевных, интеллигентных и чистоплотных людей я в жизни не встречала! А кухня армянская- это вообще кулинарное блаженство!!!