Фаворит

Бюро путешествий
  • Перенсона, 1 — 1 этаж
  • Перенсона 460 м

Я вернулась и готова писать отзывы.
Хотя кому я вру. Я не вернулась и не готова 😄 но с фактами не поспоришь, и моё тело находится все же в Красноярске (чему я вовсе не рада), и я готова написать отзыв об этой прекрасной фирме.

Все началось с того, что я выиграла сертификат на 3 т.р на любую поездку. Это было где-то в мае. В то время я писала диплом и даже в смелых мечтах не могла никуда лететь. Время шло, диплом писался, а я дико мечтала куда-нибудь поехать отдыхать. И я начала мониторить все группы путешествий вк и сайты разных операторов. Но за все время, пока я это делала, нигде не попадались путёвки дешевле, чем в этой группе. Честно, я сравнивала десятки разных предложений.

Диплом был защищён от страшного дракона, я села на чемоданы и стала ждать любое горящее предложение. Девочкам из фирмы я об этом сообщила, и они звонили и писали мне каждый раз, как подворачивалось что-то подходящее. Таким образом довольно быстро нам подошла путевка на Пхукет. Хотелось в Паттайю, но, к сожалению, на ближайшее время путевок туда не было и не предвиделось, горящих уж точно. Кстати, такая ситуация сохраняется до сих пор, так что мы не зря не стали ждать.

Ездила я с одногруппницей. Девочки из фирмы позвонили, мы подорвались и бегом приехали за билетами, а уже через 2 часа цена на них выросла на несколько тысяч. Вот в чем суть горящих путёвок, нужно реагировать немедленно. После чего я стала читать отзывы о Пхукете, где я пока не была, о нашем отеле, и пугалась все больше. Девочки с фаворита успокаивали все мои страхи и давали советы.

Что ещё сказать? Отдых удался. Все билеты и страховки мы получили вовремя, нас забрали из аэропорта, устроили в отеле, увезли обратно в конце отдыха. Не было никаких задержек рейсов, вообще все гладко и ровно. Советую эту фирму на все 100%.

P.s кстати, Паттайя мне понравилась все же больше, чем Пхукет. Но фирма здесь уж точно не при делах, абсолютно субъективная моя оценка.

Мария, во-первых, поздравляем с успешной защитой диплома.
Большое спасибо за доверие и слова благодарности.:)
Мы очень рады, что вы остались довольны, для нас это очень важно!
Будем ждать Вас снова. =)