Фавор

Православный магазин
  • 9 Января, 23
  • Академия музыки и театра 290 м

Наверное для каждого важно иметь частичку веры, не важно кто во что верит. А многом важно еще и то чтобы частичка того во что веришь была рядом, от этого как-то легче и спокойнее... Я долго искала колечко "спаси и сохрани" ювелирных магазинов в городе хватает, а таких колец по пальцам пересчитать.. Где находила эти кольца, на меня не было размера. И я решила зайти в этот магазин!
Всё очень чисто, аккуратно, красиво! Играет спокойная музыка... Можно найти себе икону на любой вкус! Даже ручной работы. Жаль что нельзя заказать чтобы тебе написали икону. Надеюсь в дальнейшем магазин начнет сотрудничать с людьми, которые пишут иконы. Можно заказать икону по каталогу (я вообщем не удержалась и посмотрела всё, хотя зашла только за колечком).
Здесь достаточно большой выбор колец, иконок в виде подвесок, крестиков. Мало того они уже освещены! Персонал магазина очень добрый и отзывчивый!
Нашла своё колечко здесь! Оно очень аккуратное и маленькое... Душа к нему лежала с первой минуты как увидела! Теперь оно всегда со мной! Спасибо что есть такой магазин!