Фавор

Православный магазин
  • 9 Января, 23 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 310 м

Просто замечательный магазин :):):)

Захотелось мне колечко с надписью "Спаси и Сохрани", оказалось, что золотые в храмах не продают, только серебро! Но служитель храма посоветовала, мне обратиться в Фавор :):):):)

Просто замечательный магазин :):):)

В итоге я купила там классное колечко :):):) Дали карту с накопительной скидкой :):):) Работники этого магазина - великолепные люди, всегда улыбаются и реально советуют!!!!:):):)

Сегодня покупала колечко в подарок маме, выбирала между двумя, так Наталья (представитель магазина) на самом деле помогла с выбором!!! :):):) Очень хорошая женщина, давно я не слышала от продавцов фраз: "Это колечко действительно красивее смотрится, оно и дешевле!!!" :):):) На кассе меня встретили со словами "Вы в подарок берете?" "Это очень хороший подарок, Вы не ошиблись с выбором!"

Итог: ассортимент огромный:):):) Люди там работают очень хорошие, человечные, добрые, вкладывая душу в каждого клиента :):):):)

Огромное спасибо Вам!!! :):):) Здоровья и процветания!!! :):):) Спааасииибоооо!!!! :):):):)

Наталья, огромное Вам спасибо за такой теплый и душевный отзыв! Надеемся, выбранный подарок придется Вашей маме по душе. Всегда рады видеть Вас у нас в магазине! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!