Фауна

Ветеринарная клиника
  • Кутузова, 91а — 1 этаж
  • Оптика 380 м

Первый поход был более 13 лет назад . Взяли котенка Лизу :) а Лиза давай ушко постоянно чесать , а из него клочки грязи :0 понесли мы в эту вет ибо ближайшая . Оказалась , что ушной клешь , даже в микроскоп дали посмотреть , во я его напугалась тогда :) потом у кошки воспалились молочные железы, несколько раз делали операции , кошка быстро отходила, осложнений не было . У бабушки кошка с балкона упала ( птичку пыталась поймать) , тоже носили и все хорошо, без осложнений ! Летом бабушка всегда на прививки их носит . Летом подобрала котейку с улицы , принесла на осмотр , все хорошо, денег с меня даже не взяли! Очень приятная жен. Вет :) кошка по дороге домой два раза выскочила из рук , но я поймала ее. Приношу домой и на следующий день вижу у кошек блох! Я тогда обиделась на клинику " что за врачи, которые блох не видят "
Избавились от блох и через месяц кошка выскочила в форточку , погуляла во дворе 5 мин и снова подхватила блох ! Тогда я поняла, что блох она поймала на обратном пути из клиники!!!!!
Не могу сказать чего то плохого, но и всем советовать со 100% гарантией не буду . На прививки , осмотр, не сложные операции пожалуйста ! Но если есть возможность повести в клинику с крутым оборудованием или что то очень сложное, то в другую .