Фауна

Ветеринарная клиника
  • Кутузова, 91а — 1 этаж
  • Оптика 350 м

Много раз обращалась в эту клинику и советовала своим знакомым. Ни разу врачи не подвели. Первый раз мы стерилизовали кошку. Операция прошла хорошо, быстро. Шовчик получился аккуратный. После нам его так же аккуратно сняли (это было 10 лет назад). Кошка после наркоза чувствовала себя нормально, очень быстро отошла.
Второй раз у младшей кошки случилось внутреннее кровотечение (она неудачно упала с холодильника на спину). Оперативно сделали операцию, по-моему даже в долг, т.к. денег на тот момент совсем не было. Врачи сделали все что могли, сказали, если кошка сильная она выкарабкается. Благо, мы поправились и все у нас зажило. Потом нам еще глаз зашивали (маленькая собачка прокусила веко), тоже знаете ли без нареканий.
Лишних денег с нас никогда не брали. Иногда приходили просто спросить вместе с животным, если что-то не так. Денег могли не взять. По телефону тоже консультируют, чего от других клиник редко дождешься.
И врачи, кстати, довольно добрые и отзывчивые. Никогда там не хамили, не оскорбляли.
Конечно, помещение маленькое, сложные операции негде проводить. Тем не менее клиника от этого не становится хуже.