Фауна

Ветеринарная клиника
  • Кутузова, 91а — 1 этаж
  • Оптика 380 м

Самая ужасная клиника, они убили мою кошечку из-за своей неграмотности, больше никак сказать не могу. Приводили к нему кошечку на стерилизацию, врач (точнее Лже-Врач) не сделал абсолютно никаких анализов, сказал что опасаться абсолютно нечего. От наркоза кошечка отошла легко. Через несколько дней надели на нее бандаж, после чего кошка не стала кушать и стала в основном лежать, нам сказали что у кошек такой бывает когда они а бандаже. По истечению некоторого времени, заметили что кошке плохо. Когда ее привезли у кошки было очень плохое состояние, температура упала до 32, она тяжело дышала. Взглянув на нее и измерив температуру он сказал что у кошки больное сердце и что она перенесла сердечный приступ, спросив у него про УЗИ я получила в ответ нервное "Какое Вам УЗИ итак понятно что у нее сердце, вы итак ее чуть не угробили кошку". После чего он поставил ей 2 каких-то укола одним из которых была ГЛЮКОЗА и отправил нас домой сказав что нам нужно ее греть в тепле. Когда мы пришли домой кошечка вообще слегла. После чего мы обратились в Бетховен (и пусть это скрытая реклама, мне все равно) т.к. состояние было тяжелое нас приняли сразу сделали все анализы, оказалось что сердце абсолютно здорово, а у кошки в 6 раз повышен сахар (как нам объяснили скорее всего поднялся из-за наркоза и что предварительно перед операцией лучше сдавать все анализы поскольку может случиться обострение), она пробыла там целый день (нас не отправили домой, и не обвиняли, а наоборот пытались меня приободрить) они сделали все возможное, но к сожалению не смогли спасти, она впала в диабетическую кому. Я до сих пор не могу понять как можно быть настолько неадекватным человеком (так как Врача Фауны врачем назвать трудно) чтобы вколоть при диабете глюкозу! Это не врач, а канавал, всем сердцем его ненавижу, надеюсь это "Фауна" закроется, и они больше не угробят не одного животного

• Коновал.

• к сожалению, у нас нет никаких запретов на законодательном уровне, чтобы вот такие вот "умельцы" вели ветеринарную практику. Даже слесарь может стать ветеринаром. Я вам искренне сочувствую и мне очень жаль, что за столько лет данная клиника так и ведет свою безграмотную деятельность. Зато есть мы, и мы на ошибках учимся. Теперь, прежде чем выбрать ветклинику для своего животного я буду нарывать в интернете всю подноготную про заведение и уже не буду так слепо доверять догадкам "специалистов"

• Полностью согласна с автором. У меня такая же ситуация произошла они так же сказали сердце,других видимо заболеваний они не ставят,при чем анализы не брали. до другой клиники я свою кошечку уже не довезла,умерла по дороге.

• Уверена,что семинары по ветеринарии не посещают,свои знания не повышают, верхушек нахватались 20 лет назад и о том как могут проявляться симптомы разных болезней ни чего не знают. Ставят диагноз на обум, тот на что больше похож по этому и говорят,что гарантии не даем на то что питомец оправится,дабы снять с себя ответственность. СПЕЦИАЛИСТ ни когда так не скажет,потому как уверен в своем диагнозе и прежде чем ставить его обязательно анализы возьмет,а не на глаз определит измерив только температуру.
    Ветеринарных врачей,со знанием дела на отлично,любящих свое дело и именно оказывающих помощь, очень и очень мало в основном пальцем в " небо" тычут,проводя " эксперементы" чтоб заплатили.
    Желаю всем зверюшкам здоровья и квалифицированных ветеринаров.