Фауна

Ветеринарная клиника
  • Кутузова, 91а — 1 этаж
  • Оптика 350 м

Ужас!!!! Я просто не знаю, как это еще можно назвать! Сегодня вызвали на дом врача из этой клиники. Котейке было совсем худо, парализация задних конечностей, сильные боли, стал отказываться от еды, накануне врач сказал, что вряд ли кто возьмется за операцию, ибо старенький котейка, 17 лет, да и от наркоза не отойдет, так вот, обливаясь горькими слезами,было принято единогласное решение, избавить его от последующих мучений, т.е. решились на эвтаназию. Решили никуда не возить, а пригласить врача домой. Приехал этот чудо-эскулап, ничего не рассказал, не объяснил (может, конечно, и не надо, вдруг, это врачебная тайна), поставил единым разом три!!!укола и благополучно уехал! Этот лекарь даже не дождался результата! В итоге вместо того, чтобы мирно и спокойно заснуть, наш котофей промучился ДВА!!!!часа!!! И это, по-вашему, гуманно?!? Знаете, я думаю, что когда мы, владельцы разных созданий, решаемся на подобный шаг, это уже психологически тяжело, и хочется максимально быстро и безболезненно избавить любимца от мучений. НО ТАК!!!! Я до сих пор в шоке!!!! Может работники клиники прочитают сей отзыв, и хоть что-нибудь предпримут. Остальным желаю не болеть, и уж, не дай Бог, столкнуться с подобным отношением!!!! P.S.Кстати, в самой клинике не были, может там есть хорошие врачи.