FasTracKids

Детская академия
  • Алексеева, 93 — 1 этаж
  • Слобода Весны 460 м

Мы с ребенком очень много посещали различных детских развивающих центров, но надолго остановились на одном.

Мы очень любим Академию, ребенок начинал ходить туда еще с лет с 3 и закончил подготовкой к школе! Отдельная благодарность педагогу Протасевич Ирине, которая не просто учила детей, но за 2 года вложила в них и душу!!!

Это то место, где я...

Это то место, где я могла спокойно уйти по делам на время занятия и была спокойна, что ребенок всегда под присмотром, и чтобы ни случилось, он без поддержки не останется (попить, в туалет, порисовать после занятия если мама задержалась).

Все и каждый сотрудник академии с кем мне приходилось общаться за эти годы всегда были доброжелательны и внимательны и к родителям и к детям, начиная от приветливых администраторов и до руководителя.

Очень дружественная обстановка, что чувствуется переступая порог Академии.

Занятия это отдельная тема! до сих пор мой ребенок в школе знает гораздо больше своих сверстников, все знания получены в непринужденной игровой форме, но развивают разностороннюю личность в еще маленьком человечке!

На праздники и дни рождения для детей всегда было что-то интересное и наш ребенок, как и все другие, бежал в любимую академию!

Я могу безмерно много и долго восхвалять Академию!!!

Всех и каждого благодарю за Ваш труд и терпение, за знания которые Вы даете и за отношение к нам и прежде всего к нашим (вашим) деткам!

Желаю Вам поддерживать и повышать свой уровень, новых умниц и умников!!!

Благодарим Вас за теплые и добрые слова в наш адрес! Всегда рады стараться, расти и развиваться во благо наших детей.