FasTracKids

Детская академия
  • Алексеева, 93 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 460 м

Читая отзывы, немного удивлена. Я осталась недовольна, почему мы и месяца не отходили, ушли. Ребёнку было на момент прихода в данный центр, 1,6 г., естественно сыночек не так хорошо разговаривал, но все очень хорошо понимал. Преподаватель была Маша, ничего хорошего в ней не заметила. Отношение к ребёнку нейтральное, больше делала акцент на хорошо говорящих и тех, кто уже давно ходит. Все занятия построены под один шаблон и занятия длятся долго, сложно ребёнку в возрасте 1-2 года час заниматься!
В общем, мы ушли и совершенно не жалею! Все это пафос! Дома у меня ребёнок большему учиться, чем там. Он у меня двухязычник владеть обоими отлично! И считает и цвета знает и все слова говорит и сказки уже немного рассказывает и стихотворения учит.

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв!

Жаль, что вы не представились, может мы бы смогли дать более четкий и развернутый ответ именно по вашему ребенку.

Занятия у Маши в baby-class длится 45 минут, при этом образовательная деятельность сменяется физической активностью, и дети, как правило, не устают и занятие не получается затянутым.
Программа занятий - она одна, но темы меняются каждое занятие (план занятий и тем висит у нас в фойе, каждый родитель вправе ознакомиться с планом до начала занятий).
Занятие строится системно и циклично, во-первых, это не создает ребенку лишнего напряженного ожидания от занятий, и создает определенный ритуал на каждом занятии, что очень важно для ребенка в этом возрасте.

Мария очень давно работает в нашем центре и имеет большой опыт, и выделять какого-то ребенка на занятии неправильно, ибо невозможно отвлекаться всё занятие на конкретного ребенка, тем самым обделяя вниманием других. К «новеньким» в группе на первых занятиях всегда ищется определённый подход, преподаватель помогает ребенку влиться в коллектив тем самым. Преподаватель ни в коем случае не разделяет детей на тех, кто «уже давно ходит» и пришел недавно. И в этом возрасте (1,6) нет таких детей, кто "хорошо говорит", они все примерно на одном неговорящем уровне.

Здорово, что вы можете заниматься с ребенком дома также профессионально, как и наши педагоги!

• как только нас, и наших родителей воспитали без таких центров...

• Согласна!!! Просто хотела ребенка немного занять, а то весь день со мной дома, уже скучно ему

• Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв!