FasTracKids

Детская академия
  • Алексеева, 93 — 1 этаж
  • Слобода Весны 460 м

Я бы не рассматривала это заведение в качестве незабвенного инструмента на всю дошкольную жизнь ребенка, но как стартовый элемент для определенной категории детей – однозначно.

Не буду утверждать за всех, скажу для себя.
В 4 года стала наблюдать у сына некоторую неуверенность, скованность, застенчивость. Он не мог первым познакомиться, первым заговорить. Ему тяжело было принимать решения.

Знакомый посоветовал программу FasTracKids с двухчасовыми занятиями по выходным (у его дочери там помогли решить аналогичные проблемы).

Описывать эту Академию нет смысла: всё соответствует нормам комфортного пребывания детей и комфортного ожидания родителей. Можно даже оставлять сменные обувь и одежду в шкафчиках, дабы не таскать ее туда-сюда-обратно.

Также за занятием можно наблюдать через зеркальное окно: вы детей видите, они вас - нет.

Занятия построены в режиме диалога и активно развивают навыки самопрезентации.
Всё это дело записывается на видео, которое потом можно просмотреть на определенном ресурсе.

Все сотрудники – великолепны! Дети чувствуют себя, как дома.
По окончании каждого занятия шикарнейшая обширная обратная связь по вашему ребенку. Затрагиваются не только знания, но и поведенческие особенности детей.
Можно много говорить о методиках, обсуждая их преимущества и недостатки, но уже через полгода мой сын стал совершенно другим человеком.
Его было не узнать. Исчезли комплексы, стеснительность, неуверенность.

А сейчас он и вовсе вынет из вас душу, закидав всевозможными вопросам и уболтав до смерти.
Правда, теперь у нас другая «проблема»: в самолете, увидев ровесников, он начинает активно знакомиться и дружить))).
Потом этот «сдружившийся» детский сад поднимает на уши всё воздушное судно, а бедным родителям только и остается, что утихомиривать своих детей во спасение окружающих)))

P.S. Я рекомендую эту Академию именно, как способ решения проблем, подобных нашей. В качестве средства обучения – поручиться не могу, т.к. ярких рывков вперед в области знаний, лично так и не увидела.

Спасибо огромное : ) удачи вам!

• Благодарим Вас за отзыв и оценку! Мы очень рады узнать, что вы получили видимый результат. И вы зрите прямо в корень, ведь главные цели FasTracKids - это именно развитие навыков речи и общения, совместной работы, выступлений, получения и применения знаний, лидерских качеств. Знания являются лишь "крючком" для детей, открывая и исследуя мир они развивают перечисленные качества. Ну и об объеме усвоенного материала (знаний), мы давно наблюдаем, что дети "берут" разное и в разном объеме. Так как программа сфокусировано на том, чтобы ребенок не запомнил, а понял как что-то устроено, он может быть не всегда запоминает, но главное - он размышляет и понимает! Еще раз спасибо, что поделились своим мнением. Мы очень Вам признательны : )

• Вы правильно сказали. Вы научили думать и размышлять. Я действительно благодарна вашей Академии.
    Развивайтесь и дальше, успешно избавляя детей от комплексов и страхов))).

• Спасибо огромное : ) удачи вам!