ФАСОНЪ

Шоу-рум красивых платьев

Мне нравится ) Очень уютный и тихий магазинчик.

Была два раза - оба с покупочкой )

Мне нравится ) Очень уютный и тихий магазинчик.

Была два раза - оба с покупочкой )

Мне везет, я попадаю на очень вежливую ненавязчивую и доброжелательную девушку-консультанта, не нужна мне помощь - ее как будто бы и нет, а если возникает потребность в другом размере или фасоне - помощь тут как тут ))) Она меня запомнила после первого посещения и при повторной встрече мы с ней обсудили купленное в прошлый раз мною платье )

Вот еще безумно приятный для меня аспект. Так уж сложилось, иногда мне приходится таскать с собой на такие мероприятия, как шопинг, мужа и ребенка )))) Ну вот не гуляется им вдвоем, непременно надо созерцать меня рядом. Так вот. В ФАСОНЪе для моих сопровождающих нашлись удобные креслица, книжки, разукрашки и набор рисовательных принадлежностей ) И я спокойно, без суеты перемерила около 7 различных платьев (некоторые по два раза) без жалостливых "устало-изнеможденных" вздохов своих мужчин )

Шоу-рум небольшой, ассортимент и размерный ряд несколько ограничен, одна примерочная. Но при этом все настолько уютно и комфортно, что прям красота )

И да, кстати, очень удобно следить за новыми поступлениями в Instagram, что-то понравилось и вперед за обновками )