ФАСОНЪ

Шоу-рум красивых платьев
  • Диктатуры Пролетариата, 11
  • Перенсона 490 м

Новый год, все девочки хотят красивых платьев, чтобы быть самой-самой красивой в этом вечер. У кого-то это желание просыпается в последний момент...

В Инстаграм я давно приглядела данный шоурум. Мне понравилось, что большинство моделей имеют минималистичный дизайн,платья, в основном, однотонные либо в клетку (что я тоже очень люблю). Но меня останавливала цена. Обычное однотонное платье - 5-7 тысяч, возникал вопрос: "А стоит ли оно того?".

В период новогодней суеты я забежала в Фасонъ, и... отписалась от них в Инстаграм. В зале представлен очень маленький ассортимент платьев, и он, на мой взгляд, неинтересный. Качеству вещей я также была удивлена. Выставлять такой ценник и предлагать за него такую некачественную ткань, из которой лезут нитки, низко.

Кроме того, в профиле магазина есть указание на то, что платья дизайнерские. Ни одно дизайнерское имя мною увидено не было,на бирках были обычные слова, типа "musthave". У меня есть недоверие ко всем этим инстаграмным шоурумам, ввиду того, что однажды я чуть не купила свитер за 3500. Остановила меня подруга, скинув мне на него ссылку на Али Экспресс с ценой 700 рублей. А вдруг здесь также?

Обслуживание, по идее,в шоуруме должно быть на уровне. Пример крутого обслуживания в наших шоурумах - Commode. Здесь увы, не так. Девушка сидела в ноутбуке всё время моего нахождения в шоуруме и никак не способствовала моей покупке.

В общем, никому не рекоммендую данный шоурум. Не стоит это тех денег, что они просят за свои "дизайнерские" платья.

• И хорошо что не купили, красная цена им максимум 1000, а они в 5 раз накручивают. Раньше, как говориться, "болела" этими шоурумами, но поняла что такое ужасное качество не стоит таких денег. Зайдите лучше в зарину или лав репаблик, там отменные платья)))

• да качество,может,не везде ужасное. К примеру, в Коммоде есть вещи прям хорошего качества, но цена опять же завышена )) Но там хотя бы нитки не лезут как здесь)

Зарина не мой стиль, лав репаблик не впечатлил, видимо, разобрали все=) я люблю Sisley на мира, там и покупаю всегда платья,по сути )) тут просто решила посмотреть еще где-то наряд, а зря)

• может она следила за тобой по камерам :D не нужно ходить за клиентом и отвечать на его вопросы - можно упростить себе задачу :D

• не все такие продвинутые как ваша организация 😂

• Контору палишь!