Fashion Style

Салон красоты

Ходила по Биглиону на стрижку. Все таки, я считаю, что впечатление о салоне во многом зависит от обстановки, создающей какой-то уют. Так здесь этого не было. Салон находится в одном из офисов и внутри тоже желателен ремонт.
Мастер хорошая, к работе нет претензий. Но смутила фразами на подобии: "А вы что думаете ТАК ходить красиво чтоли?" (говоря о моих волосах). В общем, после чего общаться с ней не очень хотелось.

• Если действительно была такая фраза? То мы приносим свои извинения. А по поводу ремонта, это все в процессе. И в следующий раз , приобретая купон с 70% скидкой, уточните о ремонте в салоне, это несомненно самое важное в работе парикмахера, который вас будет обслуживать

• В таком случае странно, что в помещении, где идет ремонт принимают клиентов.
    И спасибо за совет, которым, я думаю, не воспользуюсь. Ваш акцент на купоне с 70% скидкой здесь не совсем уместен, так как по такому купону мне предоставляли услуги в салонах, которыми я оставалась совершенно довольна. И безусловно работа мастера на первом месте, но я к ней и не придиралась.
    Успехов Вам!

• Я хотела купить купон, но не буду, без купона тем более не пойду, очень странный ответ на отзыв, критику нужно с достоинством воспринимать!