Fashion BOX

Фотостудия
  • Карла Маркса, 73а — 511 офис; 5 этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

Студия очень хорошая, уютная, персонал доброжелательный, вежливый. Обстановка очень добрая и спокойная. Первый раз была на фотосессии, 08 января 2015 года. Все хорошо, но фотографии очень огорчили, прибавили лет так 20, сама себя не узнала. Все недостатки были на виду и много много морщин, которых и нет в жизни. Просто быстрые деньги, подхода нет. Сама потеряла время и выбросила деньги на ветер, результат огорчил и разочаровал полностью. Все хорошо, но все же ждем то мы результата и отличного настроения.

Есть такой приём в фотографии - пересвет фото, в таком случае скрываются все морщинки и в целом убивается текстура кожи. Мы стараемся не злоупотреблять этим и Ваши фотографии по цвету и свету правильные. Хочется сохранить естественность в фото.
Мелкие недостатки если всё же Вас смущают можно подкорректировать с помощью легкой ретуши. Узнать о ретуши фото более подробно можно по телефону у администратора 272-82-28 .

• Добрый день! Если у Вас возникли претензии к качеству фото, то обязательно необходимо было об этом сказать после того, как Вы просмотрели все фотографии в студии. Пожалуйста, напишите Ваши данные: на кого была заполнена анкета в день фотосессии.

• Здравствуйте, 08 января 2015 года в 17 часов 30 минут. С. Ольга Владимировна. По клиентам была последняя.

• Ольга, просмотрели Вашу съёмку. Вы очень критично к себе относитесь) Вы прекрасно выглядите. Конечно, вряд ли Вы прислушаетесь к нашим словам, но, поверьте они искренние.