Fashion BOX

Фотостудия
  • Карла Маркса, 73а — 511 офис; 5 этаж
  • Театр Оперы и балета 420 м

В первый раз была на фотосессии по приглашению от клиента в апреле 2014 г. Администратор Анна, визажист Надежда, фотограф Александр П. Все было отлично и прошло на ура. Я переживала за результат, поскольку на повседневных фотографиях себе как правило не нравлюсь, но... Александр -это подарок судьбы. Никогда не думала, что смогу получить столько удовольствия и позитивных эмоций. Фотографии получились отличные, с настроением и самое главное - я себе на них очень нравилась. И не только себе, все знакомые были в восторге.

А теперь о грустном. Так получилось, что недавно я снова побывала здесь. Администратор Ирина, визажист Надежда, фотограф Иван. Девушки были на высоте. А вот с Иваном не случилось. Он был вежлив и, возможно, даже старался... Но я не подозревала, что результат будет с точностью до наоборот. Я просто выбросила (не маленькие для меня) деньги на ветер.Неестественные позы, все мои недостатки не скрыты, а убедительно подчеркнуты и все прошло очень быстро. Ощущение конвейера и быстрых денег. Фотографии были откровенно халтурные. Глубокое разочарование и потерянное время. Мне жаль. Вот такие два противоречивых отзыва. Предлагайте ознакомиться с работами конкретных фотографов (обычных людей, не модельной внешности) перед съемкой -у клиента должен быть выбор и шанс уйти с превосходным настроением, с каким я ушла от Александра.
Последнее запоминается лучше, поэтому 3

Приходите, пожалуйста) Напишите на почту pr@fashion-box.ru в pr-отдел Ваш номер телефона и мы запишем Вас)