Fashion BOX

Фотостудия
  • Карла Маркса, 73а — 511 офис; 5 этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

В данной фотостудии снимались три раза, отдельно снималась моя мама и отдельно я (год назад) так получилось, что фотографом был у нас обеих Александр. Хочется сказать ему огромное спасибо как от меня так и от мамы за подаренные эмоции и позитив. Фотографии в большинстве своем получились очень эмоциональные и жизнерадостные. Хотя конечно, обрезанные ручки, пальчики, макушка иногда вызывали недоумение, но за время потраченное на фотосессию, мы получили много отличных фото.
Минусом я нахожу то, что фотографии выбирает девушка администратор. У нее есть художественное образование? Или хотя бы курсы фотографов? Я нахожу довольно странным, что это делает человек, который не снимает и выбирает фото по принципу нравится или не нравится. Почему фото не отбирает фотограф, который это снял?
Теперь хочется сказать пару слов о последней фотосессии. Мама решила сделать совместные фото и поэтому два образа снимались вместе со мной. Первое все происходило максимально быстро, второе позы фотограф выбирал очень и очень странные. При просмотре фотографий казалось, что фотограф просто нажимал на кнопочку не особо интересуясь ЧТО он снимает и КАК. У человека не было вообще никакого представления о том что он хочет получить на снимке. Кроме этого у мамы был один образ отдельно и один образ с переодеванием (индеец). Фото безэмоциональные, позы одна от другой отличаются не особо (хочется фотографу подарить книгу 1000 поз в фотографии), подчеркнуты все недостатки фигуры, морщины. Итого из заявленых от 60 фото мы получили 57 фотографий за три образа и 19 фото в образе индейца, которые оплачиваются отдельно. За все это мы заплатили 4839 руб. из которых 1400 пошли в уплату образа идейца.
По итогу можно сказать что шли мы с большими ожиданиями, а в итоге получился пшик. Выбрать из этого количества шесть фото для печати очень трудно, потому что выбираешь менее худшее из совсем отвратного. К визажисту и администратору претензий нет никаких. Только к фотографу Ивану. На последок хочется пожелать научится снимать не только девушек модельной внешности, но и обычных людей тоже, потому что для того чтобы снять красивых людей много умения не нужно.
В итоге остались разочарованы, очень жаль потраченых денег впустую.

Мы не хотим, чтобы у Вас оставался такой неприятный осадок.... поэтому приглашаем Вас на любую стилизованную фотосессию, которая есть в нашей студии! Вы можете поработать с другими специалистами! Надеемся, что мнение Ваше изменится в лучшую сторону!)

• Очень жаль, что сложилась такая ситуация! Иван работает у нас достаточно давно и нареканий на его работу не было.

• Спасибо, я подумаю над этим