Fashion BOX

Фотостудия
  • Карла Маркса, 73а — 511 офис; 5 этаж
  • Театр Оперы и балета 490 м

были с мужем сегодня на фотосессии в этой студии по подарочному сертификату- остались очень довольны! Если честно, изначально я была настроена скептически и не хотела идти, т.к. нахожусь в положении и за последнее время сильно поправилась, соответственно придумывать какие-то образы просто было не из чего, все более ли менее подходящие вещи стали малы, да и вообще, моя изрядно округлившаяся моська не сильно вызывала во мне желание вставать перед объективом камеры. Уговорила сестра, перерыли с ней свои шкафы, нашли кое-какие вещи) В общем, приехали мы туда, можно сказать, без настроя. Нас встретили приятные девочки. Света- визажист, тут же помогла определится с образами из того что было (получилось очень даже ничего ;)) ), сделала замечательный макияж. После пары минут общения с фотографом появилось и настроение, и желание и интерес.) И все получилось просто замечательно: отличные образы, замечательные фотографии, позитив на весь день! ) Уже задумались о следующей семейной фотосессии;) Спасибо большое Fashion BOX за хорошее настроение и замечательные фото!)

Такой трогательный отзыв)) Спасибо Вам!
Женщины всегда прекрасны во время ожидания малыша) Поэтому не вздумайте расстраиваться! Будем рады видеть Вас на фотосессии уже с малышом!))

• Такой трогательный отзыв)) Спасибо Вам!