Fashion BOX

Фотостудия
  • Карла Маркса, 73а — 511 офис; 5 этаж
  • Театр Оперы и балета 420 м

Я хочу поделиться своими впечатлениями от фотосессии в данной студии! :)
Пришла по пригласительному сертификату из магазина.
Готовиться накануне не было времени, собрала все вещи утром перед учебой буквально за 10 минут, абсолютно не продумывала образы, но постаралась взять разноплановую одежду.. :)
Взяла два платья- одно классическое, другое вечернее; две юбки - короткую и длинную; три кофточки разноплановых. И ещё в последний момент прихватила рубашку с шортами джинсовыми.
Про обувь в сертификате написано не было, но я подумала, что без обуви никак, и поэтому взяла три пары обуви :)
Припарковалась на парковке департамента муниципального имущества, это прямо рядом-рядом :) Место было сложно, конечно, найти, но я смогла! :)
Всё же посоветую тем, кто хочет сюда приехать на фотосессию на своем транспорте - оставьте на запас около получаса дополнительного времени, чтобы потом не суетиться и не переживать, что опаздываете-парковочное место рядом найти сложно :)
Честно сказать, на съемку была настроена не очень, но было жалко терять приглашение, поэтому пришла и... НИ КАПЕЛЬКИ НЕ ПОЖАЛЕЛА! :)
В студии администратор встретила дружелюбно, показала где раздеться и развесить гардероб, который я принесла с собой :) Затем подошла Наталья Рафаэлловна - визажист-стилист (всем рекомендую - замечательный мастер! :) ) Она помогла мне сразу же продумать образы из той одежды, которую я принесла, с большим энтузиазмом отнеслась к своей работе и выполнила её просто шикарно!
Лично я доверилась профессионалу, и приняла каждый образ, который мне воплотили в макияже и прическе :)
Сразу скажу, корректировка макияжа и прически к другим образам - услуга платная, но не обязательная! :) Никто не заставляет это делать, но мне так просто мне самой захотелось - образ раскрывается существенней, лучше входишь в роль :)
Мне помогли с атрибутами для образа - бантики, ленточки, очки, журналы и прочее - ничего не пожалели :)
Фотографом, Петром Моисеенко, я так же сверхдовольна! :) Я была на подобной фотосессии первый раз в жизни и первые минуты чувствовала себя не очень комфортно, но затем всё улетучилось вмиг с этим человеком :) Я не профессионал и не знаю тонкостей позирования, поэтому для меня рекомендации Петра оказались очень полезными! Фотограф умеет показать ваши лучшие стороны и передать настроение, прекрасно ловит кадр, ещё лучше поднимает Вашу самооценку! :) Позы были легкие, одни из стандартных, но мне, человеку впервые делавшему это, было очень интересно :) Студия, как я понимаю, не направлена на супер-фешн продвинутых моделей ( Хотя, уверена, и для таких там найдут подход! ;) ), так что я ВСЕМ довольна! :)
Фотографии все без исключения очень понравились и мне, и семье, и друзьям-купила с удовольствием! :)

Ирина, спасибо большое за такой содержательный отзыв! Нас тронули Ваши слова - это действительно наивысшая награда нашего труда! Будем рады снова встретиться!