Fashion BOX

Фотостудия
  • Карла Маркса, 73а — 511 офис; 5 этаж
  • Театр Оперы и балета 420 м

Добрый день.. Сходила и я на фотосессию.. Впечатления - НЕЗАБЫВАЕМЫЕ...Взяла с собой 4 комплекта одежды, один из них, естественно, на мне. По прибытию в студию показали, где разместиться, подойдет мол визажист и посмотрит, что вы принесли.... Пришла девушка, визажист..посмотрела... и так заунывно... - "Ууу,.....Катя (или как там её звали) У нас опять нет одежды....Подошла вторая девушка, посмотрела, и говорит, чего мол так мало то?! Кстати сказать, на пригласительном написано 4-5 комплектов, принесла я 4.. Оказалось,что то ,что на мне не в счет..Почему нельзя было объяснить это по телефону?! И почему не предупредить заранее о последствиях?! Оказалось, что в итоге, они сами как-нибудь..попробуют, что-нибудь выдать из своего арсенала, но тогда не о какой бесплатности не может быть и речи...Условия них такие..Езжайте как вы домой, подготовьтесь как следет... Мне же больше вообще делать нечего, кроме как через весь город кататься... Выглядела эта ситуация, мягко говоря, неудобно... Тоесть неудобно чувствовала себя я, это мне нужно было отчитываться, почему я взяла так мало, наверное надо было рассказать, что я молодая мама, и что не влезаю в половину гардероба...ЧТО почему то я привезла не то, что они якобы думают, мы должны приносить.. И Дело тут абсолютно не в погоне за бесплатностью...Я как раз собиралась приобрести фото, думала получить положительные эмоции, попыталась попросить, мол пофоткайте уж меня в том, что есть..На что был достаточно жесткий отказ..И Все это выглядело так не красиво и жалко...Что слов даже не хватает..Да есть у вас определенные условия, но ведь они написаны на пригласительном...Жесть вообщем. После такого, не то, что перезаписаться...а всякое желание улыбаться и фотографироваться в данной студии отпало... Просто это же всего лишь пригласительный...А оказалось. фигня полная

• С таким отношением пусть значит сами себя и фотографируют! Терпеть не могу таких горе работничков, если действительно так себя повели-значит делать там Вам больше нечего! Начнете позировать - начнутся опять упреки. Только настроение испортите)

• Саша, прошу не делать поспешных выводов, попробуйте сами, мы не упрекаем своих клиентов, мы помогаем во всем и делаем все что бы фотосессия прошла на самом высоком уровне!

• А им какая разница в чем, вы собрались фотографироваться? Или на пригласительном были условия по костюмам?

• Разница существенная, на сколько подготовлен человек на столько более интересная получается съемка, и на пригласительном действительно прописаны строгие условия

• А вы платите человеку за съёмку? Нет? Ой, это он вам платит? Кто платит - тот и прописывает условия.

• Арта, вы когда приходите в продуктовый магазин и участвуете в акции, при покупке например 3х больших баночек с горошком вам дают 4ю маленькую в подарок, вы же не требуете что бы вам дали за 2 банки кукурузы 3ю в подарок? и заметьте за это вы тоже платите! примеры можно приводить бесконечно, и условия всегда выставляет поставщик услуг, а потребитель делает выбор, интересно это предложение для него или нет. Арта приходите к нам и во всем на месте разберетесь.

• Вы серьёзно сравниваете услуги фотографа и банки с горошком?:)
    За 10 минут я могу найти вам с полсотни великолепных фото-работ с девушками в майках. Или даже без них:) Хотите?
    Плохому танцору всегда сцена мешает, а плохому фотографу – отсутствие «подходящей» одежды.
    А к вам я не приду. Видела работы вашей студии после того, как впервые получила сертификат.

• Вы так часто нелестно отзываетесь о нас при этом ни разу нас не посетив. Меня терзают смутные сомнения в целесообразности вести с вами диалог в любом ключе. Простите но здесь прослеживается какая то заинтересованность

• А зачем вас посещать, если я видела результат вашей работы – готовый фото-продукт?:)
    Ой, расскажите мне про мою заинтересованность. Я, наверное, фотограф. Или администратор фотостудии.

• да есть такое....бесплатный сыр - только в мышеловке)
    Несколько таких пригласительных получала в Fashion BOX, проблемы начинались уже на этапе записи по телефону)
    Но в рез-те отдала свой пригласительный маме, она сходила, взяв с собой всего 2 комплекта одежды, ну, видимо наглости отказать солидной женщине им не хватило) Сделали экспресс-укладку, мейкап, 100-120 фотографий, из которых мама выбрала лучшие и заказала у них же печать с обработкой.
    Сама я так и не рискнула к ним сходить)

• Кристина, скажите мама осталась довольна!?

• В общем и целом, да!) Фотография стоит в рамке на центральном видном месте)

• Юлия, ваши эмоции понятны, но и вы поймите нас, есть строгие условия проведения акции, 4-5 комплектов это обязательное условие, более того имеется ввиду (и это прописано) разноплановая одежда, т.е. и строгая и повседневная и разных цветов и фасонов, кроме того подходящая ко всему обувь и аксессуары! Само собой что одежда в которой мы приходим не может считаться, особенно зимой мы можем на себя одеть и 2-3 комплекта сразу. Если у вас небыло возможности принести сразу 4-5 комплектов, а по телефону мы чаще всего озвучиваем даже 5-6 комплектов, то на этапе телефонного разговора нужно было это обсудить и возможно сразу подобрать варианты образов до фотосессии. Почему случилась такая ситуация мы будем обязательно разбираться, возможно из-за потока информации вы сразу не услышали тонкости, а возможно специалист что то не сказал, в любом случае мы не оставим данную ситуацию без внимания! Надо так же понимать что не вся одежда подходит к фотосессии, и если снимать в том что есть и без возможности выбора, результат прежде всего может не понравится вам, мы всегда стремимся выполнить нашу работу хорошо, выполнить все обязательства которые вам озвучиваем, работаем над недочетами, все только ради того что бы вы чувствовали себя у нас хорошо и результат был ошеломительный! Спасибо за ваш отзыв

• Однозначно, она к вам больше не придет!

• Придет или нет это только выбор Юлии, но как показывает практика приходят к нам далеко не один раз

• ммм, случайно зашла, оказывается здесь столько комментов, спасибо девочки! спасибо и Павел, за ответ. .Но у меня на счет работы специалистов все же свое мнение... я считаю, что если человек профессионал своего дела, то и в майке можно сделать сногсшибательные фото, а не начинать искать причины... что это не то... и это не так... На дворе не зима и все сразу на себя я конечно не одевала... хотя о чем я.. опять приходится оправдываться : ) всего вам хорошего, успеха и развития вашему делу.. и конечно же всех следующих моделей с полными чемоданами разноплановой одежды.

• В смысле отказали фотографировать приналичии 4 комплектов одежды? А если у меня их всего 2? или если я хочу фото именно в определенных 2 и никаких больше? С какого перепуга отказывают в фотосессии?!?! Человек приехал к вам получить эмоции, готовился, тратил свое время, а вы вот так.. Фу, отвратное отношение.
    А про то,что к вам приходят не один раз, как-то сомнения вызывает.. Подруга у вас была на фотосессии. Мы всей семьей ржали над фото, потому что косолапый мишка с фотоаппаратом не сможет настолько испортить девушку и поддеркнуть все недостатки.

• Елена, не нужно все в одну корзину сваливать, есть платная услуга, а есть акция, и что бы в ней учавствовать вам нужно выполнять условия акции, это нормальная практика для любой компании, требовать строгого выполнения условий. Если же Вы пришли не по акции, а на фотосессию, то мы не будем выставлять каких либо условий! По поводу косолапых мишек, вы уверены что подруга была у нас? Позвоните мне лично и расскажите все подробно без "глухих телефонов" и переходов на личные оскорбления , мой сот +7 960 753 21 23