Fashion BOX

Фотостудия
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 200 м

а можно и я выскажусь?правда,спустя 3 месяца:)

Самая главная проблема,никакущий подъезд для автомобилей,блииин,такая проблема припарковаться,это жесть...))))

Захожу,к сожалению,имя администратора не запомнила,еле выглянула из стойки,буркнула где раздеться и тишина,я по логике нашла где можно было переодеться)))

Фотограф,Александр,я ждала...

а можно и я выскажусь?правда,спустя 3 месяца:)

Фотограф,Александр,я ждала ошеломительных фото,т.к. столько всего мы с ним ,как мне показалось отсняли,но итог не то чтобы не удивил,ну как бы,фотки,да фотки...не иначе...как я позже посотрела его фото,позы у него у всех схожи и сам характер фотографий...обидно,досадно,и возвращаться и не хочется..НО) администратор,выдающий фото,была уже более вежлива)прогресс) процветания вам!)) хотелось бы и оценку ниже,но все-таки воспоминания о позитивном процессе фотосессии оставили хорошие впечатления)

• Действительно, проблема с парковкой доставляет нам немало проблем.

А по съёмке, возможно накануне необходимо было обсудить с визажистом и фотографом концепцию фотосессии, тогда бы она отличалась от классической.

Мы любим эксперименты!)

В любом случаем обратим внимание на Ваши замечания и будем ещё больше работать над сервисом и качеством обслуживания!