Fashion BOX

Фотостудия
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 15 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) (ул. 78 Добровольческой Бригады) 200 м

Это какой-то ужас. Ужаснее фотостудий, я просто не видела все кто ставит положительные отзывы этой фотостудии, явное фейки, которого всего один отзыв. Почему Модераторы ничего с этим не делают, непонятно, настоящие отзывы отрицательные ставят только .

Начнём с того что в сертификате, можно выбрать 5 фотографий. заявлено что макияж и укладка входит в стоимость сертификата, на самом деле, за макияж отдать 540, за укладку столько же, дополнительно оплачивать образы я отказалась, сказали в течение 10 дней можно будет приехать и забрать 5 фотографий, скинуть на почту они отказываются, Сказали можно приехать только распечатанные забрать. Проходит 10 дней, приезжай забирать фотографии, там совершенно другие фото, те которые мы выбирали Нет, распечатали там где расстёгнута кофта, закрыты глаза, торчит подклад у платья, фотографии ужасного качества, Но вопрос что это такое, сказали это ошибка администратора, мы вам распечатаем новые, приедете опять через 10дней. Отказалась, попросила скинуть эти пять фотографий на почту, а они скинуть на почту фотографии не могут, Хотя письма отправляет только на почту о готовности фотографий. В общем не советую, потратить 4:00 своего времени, на хлам который не нужен, при этом отдав свои деньги, это нонсенс. Фотографии прикрепить даже нет желания, потому что такое выставлять просто стыдно, торчит подклад, расстёгнутой пуговицы в блузке, один глаз открытый, другой закрытый, просто ужас. Макияж как будто пенсионерка сама себе делала, на минуточку платный