Fashion BOX

Фотостудия
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 200 м

"Была на фотосессии 18 июля. Ходила по приглашению из "INCITY". Это была первая в моей жизни фотосессия. Что сказать? Я в восторге:)

Студия маленькая, но уютная, компактная. Очень удобно все расположено, "ничего лишнего" :)

Шла и боялась, что я такое бревно, не умею ни позировать, ни улыбаться, и фотографии получатся "так себе". Нет, всё прошло отлично.

Сначала стилист-визажист Надежда подсказала, в каких нарядах лучше сниматься. Потом сделала суперские макияж и прическу.

Фотограф Александр - улыбчивый, добрый, разговорчивый. Говорил как встать, что сделать, делал комплименты. С ним чувство неуверенности и скованности улетучились сами собой. Очень приятно было иметь с ним дело.

По окончании фотосессии, увидев свои фотографии, выкупила все, не задумываясь :) Через 2 недели подарили 2 моих обработанных фотографии размером 20х30.

В общем, я осталась более чем довольна. Всем рекомендую :)

Женя, спасибо за столь подробный отзыв! Очень приятно, что Вам у нас понравилось) будем рады новой встрече!