Fashion BOX

Фотостудия
  • Карла Маркса, 73а — 511 офис; 5 этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

Ну, знаете ли, товарищи, я в Шоке!!!
В безууумно приятном шоке!!
Какая же Отличная Команда работает в этой студии!!!
Отлично ВСЁ!! :
- сама студия - чисто, уютно, большой выбор чая;)
- администратор - искренне вежливая девушка, что сразу располагает к дальнейшей "работе"
- визажист. у нас была Вероника. классный мастер. доверились полностью ее выбору макияжа и причесок и не прогадали. было 3 разных образа - кэжл, спорт, милитари - настолько гармонично было все подобрано, что даже корректировать нечего было. плюс перед каждым образом - поправляли макияж и прическу
- теперь о фотографе - Александр. вот это действительно профессионал!!! показывал как позировать - как ставить ноги, руки, локти. очень легко, комфортно и здорово было с ним работать. очень творческий подход)!
вообще была первый раз на фотосессии - и очень рада, что первый раз оказался исключительно удачным!!))
- и теперь о самих фото - они просто БЕСПОДОБНЫ!!! я до сих пор не понимаю как можно без обработки сделать такую красоту?? выставить свет, сделать синий дым с помощью органзы и тумана)))
В общем, друзья, товарищи, неопределившиеся в выборе струдии - Вам сюда! РЕКОМЕНДУЕМ!!

Мы очень рады, что Вам у нас понравилось, ждем Вас снова, будем совершенствоваться дальше и радовать Вас новыми прекрасными снимками!