Fashion BOX

Фотостудия
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 200 м

Ну, знаете ли, товарищи, я в Шоке!!!

В безууумно приятном шоке!!

Какая же Отличная Команда работает в этой студии!!!

Отлично ВСЁ!! :

- сама студия - чисто, уютно, большой выбор чая;)

- администратор - искренне вежливая девушка, что сразу располагает к дальнейшей "работе"

- визажист. у нас была Вероника. классный мастер. доверились полностью ее...

Ну, знаете ли, товарищи, я в Шоке!!!

В безууумно приятном шоке!!

Какая же Отличная Команда работает в этой студии!!!

Отлично ВСЁ!! :

- сама студия - чисто, уютно, большой выбор чая;)

- визажист. у нас была Вероника. классный мастер. доверились полностью ее выбору макияжа и причесок и не прогадали. было 3 разных образа - кэжл, спорт, милитари - настолько гармонично было все подобрано, что даже корректировать нечего было. плюс перед каждым образом - поправляли макияж и прическу

- теперь о фотографе - Александр. вот это действительно профессионал!!! показывал как позировать - как ставить ноги, руки, локти. очень легко, комфортно и здорово было с ним работать. очень творческий подход)!

вообще была первый раз на фотосессии - и очень рада, что первый раз оказался исключительно удачным!!))

- и теперь о самих фото - они просто БЕСПОДОБНЫ!!! я до сих пор не понимаю как можно без обработки сделать такую красоту?? выставить свет, сделать синий дым с помощью органзы и тумана)))

В общем, друзья, товарищи, неопределившиеся в выборе струдии - Вам сюда! РЕКОМЕНДУЕМ!!

Мы очень рады, что Вам у нас понравилось, ждем Вас снова, будем совершенствоваться дальше и радовать Вас новыми прекрасными снимками!