Fashion BOX

Фотостудия
  • Карла Маркса, 73а — 511 офис; 5 этаж
  • Театр Оперы и балета 490 м

Второй раз фотаюсь в этой фотостудии (лучше места просто не нашла) и вот почему:
1) Организация. Фотостудия прекрасно организовано, уютно, чисто, все функционально расположено. Атмосфера приятная очень ))

2) Коллектив. Ребята не просто молоды а супер-мега-крутые профессионалы своего дела! По парядку: Девушка на рецепции (к сожалению имя не узнала) приятная, приветливая, не навязчива, очень комфртно с ней общаться, искренне интересуется как все прошло! Сейчас редкость такое обслуживание..
Стилист-визажист Вероника, мастер своего дела! Отличный макияж, не перегружен, подобран под образ, укладка тоже здоровская! все настолько гармонично получилось что мы в полнейшем восторге. Вероника, СПАСИБО за эти чудесные образы.
Фотограф Александр Перезолов - профессинальный талантливый фотограф! Возился с нами часа 3 не меньше! Придумал много обалденных образов, комментирует все до мелочей: куда смотреть, что поднять, что опустить, как повернуть палец )) В общем к КАЖДОЙ фотографии этот человек подходит ответственно и отдается процессу полностью. Очень приятный молодой человек, напряжение пропало на первых минутах съемки, работали в тандеме. Если что то не получалось Саша искренне переживал, что очень нас забавляло ))

Здорово что есть такие люди! Которые целиком и полностью радеют за свое дело, которые не просто "работу работают" а делают все на высоте, профессионально и с удовольствием! Лично я уже две фотосессии провела в Fasion Box бывала в других студиях, но поверте мне, там даже близко нет такого высокого уровня обслуживания. Обязательно приду к Вам в третий и в четвертый раз.
Руководству фотостудии БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО что смогли так все организовать и подобрать такой коллектив (это непросто!

lenf­.40, от имени руководства Вам большое спасибо за отзыв! Действительно, такая оценка нашей работы - это лучшая награда! Когда так высоко оценивают наш труд мы понимаем, что все наши старания не напрасны!))) Приходите снова! )