Fashion BOX

Фотостудия
  • Карла Маркса, 73а — 511 офис; 5 этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

Получила сертификат в Летуале, решила, что за такие огромные деньги не готова покупать диск, пусть мне сделают образ, отдадут бесплатную фотографию, и пойду сфотаюсь сама на сестринский полупроф. Так я думала до того, как увидела фотографии. Они получились одна лучше другой! Стилист отличный, фотограф вообще раскрутил меня на неведомые мне вещи, и свет, и позы, и одежда - все было отлично! Я осталась очень довольна, кончно, купила диск, классо провела время. Фотки немного засвеченные вышли, но есть в этом что-то, свой изюм. Мне очень понраилось. Но потом я увидела у мнгих девушек точно такие же фото, с таким же реквизитом, позами, и стала не так приятно. Я думала, что это эксклюзив, а оказалось - копирка. Но возможно это проблема моей фантазии, могла бы и сама что-то придумать, а не полагаться на других. В общем и целом - все отлично!

Leta­rgia спасибо за отзыв! Мы рады, что фотографии Вам понравились!
Действительно, схожесть в фото наших гостей есть. За время работы у нас выработался свой стиль. Разнообразие стараемся добавлять сменой интерьеров. Позировок в классической фотографии не так много, это подтвердит каждый фотограф!) Действительно разными нарядами, макияжем, использованием аксессуаров можно выделится!) Приходите еще, придумаем что-то креативненькое))

• Leta­rgia спасибо за отзыв! Мы рады, что фотографии Вам понравились!