Fashion BOX

Фотостудия
  • Карла Маркса, 73а — 511 офис; 5 этаж
  • Театр Оперы и балета 420 м

Фотосессию была больше года, все делалось впервые)
Обслуживанием довольна, но пришлось подождать, так как очень большой поток народа. Раздевалка не очень удобная, как уже отмечалось, но мне это настроение не очень испортило)
Визажистом была Виктория, очень порадовала и прической, и макияжем! Фотографировал Денис, тоже без претензий, было комфортно и весело:)
Почему тогда не пять?) А потому что бесплатную фотокарточку пришлось заказывать дважды: информация после первого звонка куда-то испарилась. Плюс фотки чересчур все-таки засвечены. Кроме того, у всех фотографирующихся сессии как будто под копирку: позы, реквизит и т.д. Больше креатива, товарищи-фотографы!

• Мне в этом плане больше понравилась Надежда из ф-студии "СтоДва". Никаких копиров, :) обратитесь. Только именно её. Она любит своё дело, :) работает с удовольствием и увлечением.

• Спасибо за идею!;)

• Добрый день, у нас тоже все поменялось, вы были у нас достаточно давно, Денис почти год работает в Челябинске, мы обновили интерьеры, реквизит, появилась возможность фотографироваться с бабочками, кроликами, хасками. Да и что касается самой съемки много что изменилось. Приходите к нам снова и убедитесь в этом сами! Очень хотелось бы увидеть от вас отзыв о новой фотосессии!