Fashion BOX

Фотостудия
  • Карла Маркса, 73а — 511 офис; 5 этаж
  • Театр Оперы и балета 490 м

Отношение о фотостудии заочно сложилось противоречивое. Дело в том, что у меня с лета лежит подарочный сертификат на фотоуслуги (макияж, укладка, 1 образ) и, боюсь, воспользоваться им я так и не решусь. Буквально накануне моя мама записалась на фотосессию по такому подарочному сертификату, полученному в Летуале, уточнила по телефону, можно ли взять с собой ребенка и что за это придётся доплатить. Оказалось, всего ничего, 150 руб. (я, конечно, в разговоре не участвовала, но доверять склонна, разумеется, маме). Собрала пакет вещей: наряды, туфли, плюшевую игрушку ребенку и воодушевленная приехала по времени. При входе все было чинно: помогли раздеться, устроиться, и предложили помочь развешать наряды. Мама объяснила, что взяла с собой 2 образа для себя и столько же для дочери, после чего услышала, что нарушила условия контракта: что образов должно быть 4 или 5, иначе высококлассные мастера свое дела не сумеют представить ей результат, устраивающий заказчика. Да, и за ребенка доплата составит 1500 руб. (да, ровно в 10 раз увеличилась стоимость за те пару дней, прошедших с момента звонка в студию). И еще возмущенно заметили, "Вы собираетесь забрать только одну фотографию, положенную бесплатно, а как же остальное"?У нас все покупают диск. Но, конечно, придя к нам с таким скромным арсеналом аксессуаров и предметов гардероба, Вы лишаете себя и нас возможности рассчитывать на ошеломительный результат фотосессии. Такой, когда все фотографии окажутся настолько выигрышными, что Вы просто не сможете от них отказаться." (Цитата не под копирку, но суть передана). Иными словами, с ней просто отказались работать о чем сообщили в довольно небрежной форме. Да, и разумеется, ее уже никто не провожал. Крайне обескураженная, мама ни с чем вернулась домой. Итак, взрослый человек, руководствуясь якобы б/п и якобы подарочным предложением, потратил время и нервы на то, чтобы молодой бесцеремонный администратор указал ей на ее права? Ничего не упустила?
В силу того, что меня не было рядом, допускаю, что некоторые моменты мамой могли быть восприняты слишком эмоционально, но смысл от этого не меняется.
Просто поинтересуюсь, в нашем городе, такое ничтожное число фотостудий, что некоторые из них могут позволить себе столь непрофессиональное отношение к потенциальным клиентам?
Кстати, здесь заказывали снимки некоторые мои знакомые и многие из них были вполне довольны результатом. Теперь буду думать, что они в доле с владельцами фотостудии)
Что и говорить, осадок у мамы остался до сих пор. Она искренне не понимает, почему со взрослой, состоявшейся женщиной так невежливо обошлись. И речь не о том, что условия предоставления фотосессии спорны и как оказывается, ограничены жесткими рамками, а о том, что персонал (в условиях приличной конкуренции на рынке данных услуг) должен быть максимально учтив со своими клиентами.

• Алина, добрый день! Укажите, пожалуйста, имя и фамилию администратора, который по Вашим словам обошелся невежливо с Вашей мамой.

Что касается условий участия в фотосессии. Наша партнерская акция с магазином, где Вы получили приглашение, подразумевает участие в профессиональной фотосессии и является бесплатной для участника, если выполнены условия этой акции. Условия указаны на самом пригласительном, также они проговариваются администратором во время записи на съемку.
    Данное приглашение действительно для одного человека и если принимает участие второй человек, в Вашем случае ребенок, то действительно существует доплата в размере 150 рублей ( 1 образ), а также выкуп диска уже обязательный. Таких доплат за участие 2го человека, как Вы указали - 1500 рублей, у нас не существует.
    Требуя от нас выполнение наших обязательств хотелось бы сказать, что мероприятия, которые мы проводим также имеют свои правила и очень бы хотелось, чтобы Вы внимательно с ними знакомились.
    Невежливое отношение сотрудников, если такое присутствовало, минус для нашей компании поэтому мы примем меры, чтобы такого больше не повторилось.
    Будем благодарны если Вы ответите на почту pr@fashion-box.ru.

• Мои претензии в большей степени, конечно направлены в сторону сервиса фотосалона, чем на акцию с бесплатной фотосъемкой. Я уточню у мамы фио администратора или (что скорее всего) ее описание и отпишусь на указанную почту.

• Алина, будем ждать! Спасибо за ответ!