Fashion BOX

Фотостудия
  • Карла Маркса, 73а — 511 офис; 5 этаж
  • Театр Оперы и балета 420 м

Мне очень жаль, что отзыв будет негативным.... 3 фотосессии в этой студии. Начну по-порядку. Впервые попала в эту фотостудию в 2013 году по приглашению от магазина "Остин", это была моя самая первая фотосъемка вообще. Как же прекрасно все было!!!! Фотографом был Алексей Нечаев, который к сожалению уехал из Красноярска... Результат фотосессии приятно удивил, такая необычная на фото!!! Разумеется с таким результатом я без труда раздала приглашения друзьям, которые съездили специально в Красноярск на съемку...и я получила в подарок бесплатную фотосессию! В 2014 году я приехала в Красноярск и воспользовалась данным предложением. Разочарование полное.... Макияж почему-то состарил меня очень сильно, как результат - неинтересные и удручающий. Опять дали приглашения для друзей, но стыдно было вообще их предлагать. В 2016 году в группе этой студии привлек внимание проект "Монохром", я решила не судить о последней фотосъемке и поучавствовать, чтобы развеять свое негативное впечатление. Третье посещение и полный провал. Мне не жаль потраченной суммы, мне жаль время, так как я из другого города, долгая дорога и никакого результата. Не понравилось все: макияж не освежает, не "красит", неумелая работа с прической (хотя у меня очень короткая стрижка, сама по себе интересная ассиметрия), работа фотографа тоже не понравилась. Во-первых, я не низкого роста, но на фото у меня везде коротенькие ножки, странно так... Еще фотограф порекомендовал не улыбаться. Вообще! Но фото с улыбкой должны были быть, потому что сама по себе я смешливая) Только по итогу их все удалили и мне ни одной с улыбкой не дали(((((
Мне крайне досадно, что все так((((( Прекрасная студия, небольшая, но очень уютная, удобное расположение (самый центр), молодой коллектив, да все там хорошо! Только качество услуг снижается. Ребята, старайтесь! Повышайте свой уровень профессионализма, будьте внимательнее к клиенту и все у вас будет хорошо! Творческих вам успехов!

Здравствуйте! А когда в 2014 году Вам не понравилась съёмка, Вы обратились в студию с отзывом? После фотосессии мы сразу даём просмотреть фотографии, чтобы гость высказал своё мнение. На чьё имя была съемка "Монохром"? Ждём информации!