Fashion BOX

Фотостудия
  • Карла Маркса, 73а — 511 офис; 5 этаж
  • Театр Оперы и балета 420 м

Сегодня была в студии... Очень хочется оставить объективный отзыв, не сильна в эпистолярном жанре, постараюсь! По порядку... В Instagram, в группе Feshion Box был акцион,, из спортивного интереса я решила поучаствовать, выиграла скидку, стоимость фотосессии для меня состояла 2150 рублей, стоимость меня полностью устроила, так как она ниже средней в нашем городе, я не модель, не создаю портфолио, дорогая фотосессия мне не нужна, в число необходимых на данный период трат не входит!)) В сообщении мне подробно описали, что необходимо взять с собой как подготовится к фотосессии, заблаговременно позвонили, напомнили о фотосессии, за что отдельное спасибо, так как с моим плотным графиком я часто пропускаю дни записи. Однако когда я приехала в студию, узнала, что по условиям акции я могу выбрать только 2 образа, хотя в сообщении речь шла о 4-х, я добросовестно их подготовила))) выяснилось, что в фотосессии со скидками условия немного другие! Меня естественно это немного напрягло, настроение испортилось, так как я люблю конкретику, хочу точно понимать на какую сумму расчитывать, чтоб не оказаться в глупцом положении! Я читала отзывы, прежде чем записаться немного представление у меня уже сложилось я была настроена немного негативно изначально, самостоятельно подготовила макияж и причёску! Однако...! Фотостудия Fashion Box меня приятно удивила, да, там достаточно скромный интерьер, но чисто и отличное оборудование, фотографии смотрятся отлично без всякой ретуши! Фотограф Мария, превосходный профессионал, подсказала интересные позы, к концу съемки мы увлеклись процессом, получились очень интересные и креативные снимки! Спасибо всем, кто помогал готовится к фотосессии, отдельное спасибо визажисту, за креативные стрелочки;)

Лана, спасибо! Видимо произошло недопонимание. Менеджер сообщил. что необходимо взять 4-5 комплектов одежды, чтобы из них уже сформировать 2 полноценных красивых образа. Рекомендуем всегда брать больше одежды, чтобы было из чего выбрать.
Будем внимательнее теперь и подробнее объяснять условия!