Fashion BOX

Фотостудия
  • Карла Маркса, 73а — 511 офис; 5 этаж
  • Театр Оперы и балета 420 м

Вчера была у них на фотосессии по пригласительному, который мне вручили в "Капризе".Накануне вечером решила посмотреть в 2гисе их местоположение и заодно прочитать отзывы на флампе...После прочитанного, было решено, что отзвонюсь им утром и скажу, что я не приду! Т.к. цитаты: " грязь, полный развод, обман, админ с недовольным лицом, фотограф и визажист - стажеры, которые даже слышать не хотят пожелания клиента, сами себе пишут положительные отзывы и много чего в том роде. А теперь по порядку!
Я была записана на 10 утра. Когда я подошла, все были на месте, никого ждать не пришлось ( терпеть не могу, когда мне приходится кого-то ждать!) Ничего надменного и недоброжелательного в лице администратора я не увидела, как и собственно в отношении фотографа и визажиста. Поверьте, я бы обязательно спросила "что с лицом?!) Причем, к вопросу о грязи в студии, при мне девушка постоянно что-то натирала,то окна то мебель. Визажист была Дурандина Светлана, УЧЛА ВСЕ МОИ ПОЖЕЛАНИЯ и скажу вам она далеко не стажер, а профессионал своего дела! Моим фотографом была Шваргонова Анастасия - приятная милая девушка, с которой мне было легко работать!
А отзывы о том, что это развод на деньги и ничего там не бесплатно! Ну, ребят! Вы меня извините, наивно полагать что это благотворительная организация, которая будет существовать за "спасибо" благодарных довольных клиентов. Если в сертификате написано два фото бесплатно, понятно, что они вам предложат выкупить остальные, а не проделывают всю эту работу чтобы развесить их потом у себя в студии!)
Не знаю, может это у меня так звёзды сошлись, что мне попались хорошие мастера, а все остальные там плохие!))
И, один совет: не вините сразу фотографа и визажиста , если вы не нравитесь себе на фото (мне например редко когда нравятся мои фото.. но, как говорится " нечего на зеркало пенять,коль..."))) и это не говорит о том, что люди плохо делают свою работу!
В ИТОГЕ : мне понравилось кадров 5-6 и я осталась довольна результатом!
P/S: И что меня всетаки заставило туда пойти, вопреки своему решению...это то, что я ничего не потеряю кроме времени и если вас что-то не устроит вы можете уйти и ничего не платить, ни визажисту ни фотографу, а не как в других студиях ,где вы сначала оплачиваете а потом довольствуетесь результатом ну или не довольствуетесь!))
ВСЕМ ЛЮБВИ, МИРА И ДОБРА!:)

Спасибо Вам большое за очень объективный отзыв! Ваши слова имеют огромную ценность для нас!