Fashion BOX

Фотостудия
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 200 м

Расскажу про свой поход в Fashion Box 2-ого июня.

Честно говоря, прочитав местные отзывы, я несколько колебалась, идти или нет. Но желание: лучше один раз увидеть, чем полагаться на чужие отзывы, - одержало верх.

Расскажу про свой поход в Fashion Box 2-ого июня.

Скажу сразу - меня всё устроило, т.к. я шла на фотосессию (а не до.... к людям) и я её получила, согласно всем условиям заявленным в сертификате (девочки, читайте внимательно бумажку,чтобы не попасть в глупую ситуацию)).

Подробности. Встречала меня вполне вежливая администратор - Анна, по моей просьбе сразу же налила мне воды и дала бы наверное всё(в пределах разумного,конечно). Затем, определившись с образом, я попала в руки визажиста. И здесь, как ни странно, мне всё понравилось, то ли кисти для макияжа были слишком нежными, то ли руки у неё растут из нужного места.( Ах, да - Анелия зовут эту особу). Далее по плану - фотограф. Александр владеет культурой общения с моделью, с таким человеком очень легко "работается". И вообще хочу сказать, коллектив подобрался хоть и молодой, но достаточно профессиональный, что радует.

Так что, спасибо большое всем выше перечисленным за доставленный позитив и отличные снимки. А тем, кто хочет, как и я получить удовольствие, советую не читать тут всякую...всячину, а прочитать и узнать раз и навсегда, как вобщем-то подготовиться к фотосессии, на их сайте www.fashion-box.ru(наберите Красноярск и увидите весь коллектив) , тогда и вам и этим людям будет счастье.))

Спасибо, Оксана, за столь подробный отзыв, нам очень приятно от таких слов)) Будем ждать Вас снова