Fashion BOX

Фотостудия
  • Карла Маркса, 73а — 511 офис; 5 этаж
  • Театр Оперы и балета 420 м

Огромный минус заведению за потраченное время и испорченное настроение !
Подарили приглашение в Эльсити. Позвонила, записалась. Сказали принести с собой флешку, пять комплектов одежды и аксессуары. В назначенное время пошла. Сразу не поймешь, где находятся, т.к. уличная вывеска есть, потом идешь до 5го этажа, а там ориентир бумажка на двери. Вид неопрятный какой-то. Ладно.
Девушка Юлия попросила достать одежду, но когда увидела, сказала, что одежды мало (джинсы, две блузки, платье + на мне), а нужно 5 полных комплектов одежды, но так как их нет, могу сфотографироваться СО СКИДКОЙ, всего за 2900!!
На вопрос почему не поговаривают эти нюансы по телефону, ответа не было, смотрите пригласительный! Но в нем сказано 4 и большими буквами БЕСПЛАТНО. А что в их понимании разноплановые комплекты осталось загадкой!
Развод на деньги одним словом. Не рекомендую.

• так вы не стали фотографироваться? и правильно сделали! это развод в любом случае. Вам бы в конце бесплатно отдали только ОДНУ вашу фотографию. А чтобы получить остальные фото, то нужно заплатить, цена как за фотосессию в студии.

• Добрый день! Укажите пожалуйста Ваше ФИО и дату записи на фотосессию, четыре последних цифры номера телефона? Что бы мы смогли разобраться в данной ситуации. Спасибо за понимание.