Fashion BOX

Фотостудия
  • Карла Маркса, 73а — 511 офис; 5 этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

Ну что ж, и я побывала в этой студии. Это было 30го апреля, примерно в то же время, когда стартовала мотоколонна и из окна студии ее было хорошо видно.
Читая отзывы здесь, я боялась что все это займет у меня часов пять и я буду очень долго ждать очереди, ведь пришла я по сертификату. Но было потрачено часа два-три, при том больше времени на макияж и прическу.
У самой у меня руки кривые, и тут меня визажист так накрасила и уложила волосы, что я себя просто не узнала в зеркале :) Эх, хотелось бы мне каждое утро такую укладку и макияж делать, но личного стилиста пока нет :)
И вообще девушка, которая делала макияж, очень приятная и общительная, что позволило расслабиться перед съемкой.
Фотограф у меня был Александр. Мне понравилось, что все четко и оперативно, говорил куда встать, что сделать, куда посмотреть, в-общем, это необходимо, если ты не знаешь как себя подать перед камерой.
В конце просмотрели сделанные фото. Примерно 50% из них можно использовать, на остальных 50% я не очень себе понравилась, и боюсь выбрала не то платье для первого образа. Для примера два года назад я выглядела объективно лучше, фото тоже делал профессионал, но хорошего фото из фотосессии было только процентов 20.
Поэтому считаю, что со своей работой и фотограф, и визажист, и тот кто фотошопил справились на ура!
Кстати, еще читала про тесноту в студии, вот как-то не заметила, по-моему, места как раз хватает ровно под все задачи, и посидеть гостям, и самим поработать.
В-общем, мне кажется иногда нужно себя радовать такими вещами как фотосессии. Ну хотя бы для того чтобы убедиться что ты "еще ничо такая" :)

Спасибо Вам большое за отзыв! Очень приятно осознавать ценность своей работы! Приходите воплощать новые образы) Будем рады. У Вас действует скидка "любимого клиента"))