Fashion BOX

Фотостудия
  • Карла Маркса, 73а — 511 офис; 5 этаж
  • Театр Оперы и балета 420 м

Всем Здравствуйте!! Я получила бесплатный сертификат в магазине,по условиям сертификата я бесплатно получаю макияж с причёской и 1 обработанное фото,если понравится фотосессия,то её смогу выкупить за 1990руб-считаю,что это за фотосессию" всё включено"очень даже выгодная цена!Назначила по телефону время и день,вежливые администраторы мне по телефону условия ещё раз объяснили и позвонили накануне напомнить про фотосессию! Обстановка в студии доброжелательная,напоили кофе,все вежливые и приветливые,предложили второй образ ,тоже с него одно фото бесплатно,все остальные выкупаю по желанию..визажист меня очень круто накрасила и уложила(если не ошибаюсь Анелия девушку зовут,простите,если перепутала имя) Фотограф очень доброжелательно был настроен,объяснил мне всё и рассказал,было легко с ними(фотограф молодой человек,простите имя не помню) Вобщем после двух фотосессий мне показали мои фото,но я выкупать их не стала,сейчас понимаю,что просто критично к себе отношусь и увидела фото без обработки:)от фото отказалась,меня также тепло проводили,никто недовольства своего не показывал,по времени в 3 часа уложились(сразу предупреждают,что нужны свободные 3 часа времени,(просто наблюдала недовольства людей,которым не всё и сразу,хотели,чтоб внимание было только им,да и побыстрее)...Что то я расписалась..)))) Вобщем время провела отлично,эмоции положительные,2 обработанных фото мне прислали даже раньше чем обещали,через неделю,а не через 2! Фото оказались крутые,кстати! Ребята молодцы,этика в наше время вещь редкая и ценная! Спасибо вам!!

Спасибо за Ваш отзыв!))) И за высокую оценку нашего труда!!