Fashion BOX

Фотостудия
  • Карла Маркса, 73а — 511 офис; 5 этаж
  • Театр Оперы и балета 490 м

Эта студия просто контора, в которой учиться, как нельзя работать с клиентами, если позиционировать себя, как фотомастерскую!! Попалась на завлекаловку о бесплатной фотосессии. Понятно, что сама виновата.

В итоге- за свои 5 тыс рублей получила около 40 сомнительного качества однотипных снимков, из которых 4 получились более менее сносными! ЗДЕСЬ ВСЕ ПЛАТНО!! Даже те два снимка, которые должны были откорректировать и сообщить мне об этом по телефону, чтобы забрать, я так и не дождалась, уже больше месяца прошло.
Мало того, что обещанный стилист и визаж - просто настоящая фикция: обыденно, непрофессионально, без учета особенностей лица и возраста, Примитивные аксессуары, Но и фотограф, который сумел выбрать такие ракурсы и так поставить свет, что изумительно подчеркнул недостатки лица и фигуры. Потрясающий эффект, бОльшего разочарования не испытывала давно.
Тесно, неинтересно, затрапезно, а главное - полное отсутствие стиля и качества, желания принести радость своей работой. УВЫ!! Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту с позволения сказать, " фотостудию" , Где элементарно разводят на деньги, Было бы за что, не жалко!! НО не за что здесь платить!!

• Ольга, печально, что так случилось! Уже уведомили руководство о Вашем отзыве и обязательно посмотрим съёмку и проанализируем ситуацию!

• Ольга, спасибо за отзыв, мы учтем все, о чем Вы написали, и максимально сделаем все возможное что бы это не повторялось.
    Как я понимаю Вы пришли по акции, по результатам которой Вы приняли решения оплатить все услуги, которые Вам предоставили в том числе дополнительные, не смотря на то что могли воспользоваться возможностью забрать только подарочные фотографии.
    Вы получили 86 фотографий на которых Вы очень хорошо получились, мы все и всегда очень критичны к своей внешности, и наша задача, как работников в индустрии красоты, максимально точно передать на снимках всю красоту наших гостей, если Вы считаете, что в Вашем случае нам это не удалось, то примите мои искрение извинения!
    Что касается обработанных фотографий, на Вашу почту 27го января они были отправлены, к сожалению, не смогли до Вас дозвониться, поэтому отправили Вам смс, если Вы все же не получили эти фотографии, позвоните в студию или лично управляющему Павлу +7 960 753 21 23, мы отправим их повторно удобным для Вас способом.