Fashion BOX

Фотостудия
  • Карла Маркса, 73а — 511 офис; 5 этаж
  • Театр Оперы и балета 490 м

Были у вас ещё в июле 2015 года, но до флампа дело дошло только сейчас ;-) Всё было супер! Записались на какой-то будний день (не вспомню точно на какой), на вечер. Ни очереди, ни толкучки, как пишут некоторые в отзывах. Всё тихо, спокойно, комфортно, адекватно. Визажист Надежда - просто мастер своего дела! Макияж, причёска у девушки, всё было на 5+. И оооооочень понравился фотограф Александр!!! Позитивный, доброжелательный, с ним было легко и непринуждённо. Фотосессия для нас - событие новое, ни разу не были на подобных мероприятиях, но всё прошло здорово! Ушли с хорошим настроением. А какие получились фотки! Даже без ретуши - свет, ракурс, всё настолько круто и классно, что пересматривать можно бесконечно! А отредактированные фото так вообще просто идеальные ;)))) Невозможно было отказаться от 4-го образа в стиле ретро. Купили и его.
Рекомендую FashionBox всем, кто планирует свою первую фотосессию, ну или одну из первых... Потому что интерьерчиков там всё же маловато. Наверное, студия больше позиционируется на портретной съёмке. Но для первого (а может, и второго) раза - это просто то, что нужно!
Спасибо вам всем за отлично проведённое время, за крутые фотки и хорошее настроение!

Очень приятно, спасибо большое за отзыв, ждем Вас к нам снова!