Fashion BOX

Фотостудия
  • Карла Маркса, 73а — 511 офис; 5 этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

Шарага еще та, и людей заманивают и кидают, других слов подобрать не могу...
Дело было так, достался мне сертификат на бесплатную фотосессию на двоих, стало интересно, договорились с девушкой сходить, перед этим позвоним в фотостудию все досконально переспросил и уточнил, все ли верно что указано в сертификате и нужно ли платить что то за их услуги, ответ был четким, нет конечно!!! сертификат дает бесплатную фотосессию на двоих и один женский образ на тематику + 1 фото обработка там же на месте, за остальное обработанное, если хотите можете платить! ну конечно, мы были только за!;))
до назначенного времени они нам звонили раза 2, уточняли, но у нас все отлично!))
настал день фото, мы приехали, и я позвонил из машины, сказал что мы приехали и переспросил как к ним подняться и где вход в здание, и так же уточнил, все что указано в сертификате все верно, деньги не брать?! ответ тот же - Все бесплатно, платно будет если вы захотите чтобы мы обработали более 1 фото.
Поднялись, конечно 5 этаж и без лифта и с сумками одежды, жестко!;)) зашли, там вообще комнатка просто два дивана впритык стоят и стойка, ну это все лирика, все терпимо, как уже читал и про раздевалки тут, все верно описано, все тесно и узко, но все как говорю терпимо, накрасили девушку, конечно не айс, продукция хорошая, но ей работать тоже надо уметь, я так думаю, это позже расскажу про стиль и индивидуальность, затем пошли фотографироваться, там уже народу скопилось море, ходим толкаемся, зачем так всем назначать время, непонимаю.
Сделали фото, вывод один, опыта мало и интереса к работе так же, все обыденность и как у всех, все фото однотипные с любыми из любых сайтов и фотосессий с любого инета, вся стилистика и манера фото все не очень, но на твердую 3...! объясню свое мнение подробнее, при просмотре фото было сразу видно, что один из двух людей на ней явно не так стоит для своего индивидуального ракурса, видны недочеты, и человек или фмгура просто уродуется этим все и фото естественно на смарку.. я считаю что не нужно на заученных образах и моделях делать всех, нужен подход индивидуальный к каждому человеку, ну хоть свет радует, с этим единственное отлично все!;)
Потом говорим, что ладно из 74 фото 40 которые нравятся, но кидайте все на флэшку.. И тут прям БАЦ, нам выставляют счет на 2999, я в непонятках!!!! спрашиваю что я звонил и бла бла бла что было раньше описано, она начала съезжать, юлить, а потом вообще выдала, что ну да фотосессия бесплатная вся, а если хотите забрать фото то платите... Вот тут я закипел реально! девушка у меня просто сказала давайте вот эти фото которые мы выбрали, оплатим и молча пойдем, потому что сразу видно, замануху делают, а потом просто выставляют счет! Никогда не порекомендую это шаражную конторку, и навсегда останется негатив о таком отношении....

Добрый день! Укажите Ваши ФИО и дату съемки.

• Добрый день! Укажите Ваши ФИО и дату съемки.

• Добрый день, Ваше негодование можно понять лишь от части, Вы получили пригласительный на котором очень подробно расписано, что Вы получите бесплатно, а что можно получить за оплату, при этом, как Вы сказали, дважды звонили и все подробно рассказывали повторно, так же наверняка задавали вопросы для того, что бы убедиться что Вы все правильно поняли. И что бы не повторялись такие ситуации все сотрудники в том числе и визажисты и фотографы по возможности разъясняют все тонкости акции. Разъясню еще раз, у Вас на руках было приглашение в котором указано что Вы можете принять участие в бесплатной фотосессии для двоих, сделать один макияж, и при всех остальных условиях получить одно подарочное обработанное фото бесплатно, так? Если же Вы захотите купить всю фотосессию и заказать дополнительные фото на ретушь сделать дополнительные образы или дополнительные макияжи это будет для Вас платно!
    Скажите Вы лично разговаривали по телефону с Администратором или рассказываете со слов? Если лично то скажите кто именно Вам звонил и когда у Вас была фотосессия (ведется запись разговоров поэтому возможно найдем разговор и если наш сотрудник Вас дезинформировал сотрудник будет наказан)
    Что касается отсутствия лифта, да действительно у нас 5й этаж и к сожалению строители не установили лифт в нашем здании, к сожалению помещение действительно не такое большое как бы нам хотелось, мы постарались что бы оно было организовано максимально удобно и уютно для Вас, и действительно в некоторые дни (особенно в выходные, когда не столько много съемок сколько участвуют много людей) хочется что бы помещение стало больше. Если это доставило Вам дискомфорт, примите мои извинения!
    Что касается визажа и фото я к сожалению не могу высказаться не видя их, напишите как с Вами связаться или позвоните лично мне по номеру +79607532123, Управляющий Павел
    В целом очень содержательный отзыв, мы будем стараться исправить свои недочеты, огромное Вам спасибо, жду Вашего звонка

• "фото все не очень", но понравились 40 кадров из 74. Да, действительно плохо отработали:) Как за это вообще можно деньги-то брать:)