Fashion BOX

Фотостудия
  • Карла Маркса, 73а — 511 офис; 5 этаж
  • Театр Оперы и балета 420 м

В общем начну сначала. Получила я в подарок сертификат на фотосессию, где было написано "БЕСПЛАТНАЯ ФОТОСЕССИЯ". Пришли мы с моим молодым человеком в студию, первой что не понравилось - это очень мало место! Как только заходишь, тут же администратор, тут же переодеваешься, некуда положить вещи, тем более они предлагают 4-5 образов, физически некуда убрать свои сумки. Фотосессия в общем прошла хорошо, девушка - фотограф подсказывала позы, ракурсы... НО когда начали смотреть фото... были не самые удачные ракурсы, где подчеркивались только недостатки! И по итогу выставили счет за услуги! Повторюсь на сертификате было написано, бесплатная фотосессия! И когда звонила заранее в студию, мне ничего не было сказано про стоимость, на сертификате тоже ничего про стоимость не было написано! Спорить было бессмысленно, заплатили деньги и ушли! Кстати перед нами была девушка с мамой, у них была аналогичная ситуация! Рекомендовать не стану никому и даже если Вы вдруг решитесь туда пойти, заранее уточнять сколько и что стоит!

Условия прописаны на самом сертификате, а также на сайте компании fashion-box.ru

• Добрый день! Просьба указать Ваши ФИО и дату съемки. Хотелось бы узнать кто работал в этот день и почему Вы небыли информированы.

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, Вы получили Пригласительный на бесплатную фотосессию, которая включает в себя (в зависимости что в нем указано) съемку, макияж, а после вы смотрите фотографии и принимаете решение достаточно Вам только одной подарочной фотографии или же Вы хотите купить всю фотосессию со скидкой! Если Вы выполнили все условия фотосессии то выбор только за Вами. Все это указано в Пригласительном, так же Вам должны были это сказать по телефону и по возможности это проговаривают и визажисты и фотографы, если это не было сделано то мы будем наказывать виновных, для того что бы разобраться нам нужно знать когда Вы были у нас на фотосессии и кто с Вами работал.
    Что касается самой съемки в нашей студии мы как раз работаем над тем, что бы Вы на фотографии получились наилучшим образом, если это не удалось приносим свои извинения, и что бы понять что можно с этим сделать скажите как с Вами связаться или позвоните по номеру +7 960 753 21 23 Павел Управляющий