Fashion BOX

Фотостудия
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 200 м

Здравствуйте! Была у вас перед новым годом. На входе со мной поздоровались, дали заполнить анкету, сказали что помимо моего одного образа будет съемка еще в одном дополнительном образе, который если мне понравится, я смогу приобрести за 1600р. Отказаться от фотосъемки дополнительного образа нельзя было о_О Обязательное условие. Только после этого проводили в раздевалку, которая оказалась неудобной. Я переоделась, стилист Надя сделала красивый макияж, она же сделала прическу, после этого фотограф Настя начала съемку. Так как это была первая моя фотосессия, опыта нет, все прошло достаточно хорошо. Анастасия показывала позы, показывала куда смотреть. Мне очень понравился ее подход. К сожалению фото было не много, с двух образов получилось примерно 75 фото, по-моему это мало :( Хотелось бы больше фото :) Выбрав фото на обработку, через 7-10 дней готовые фото скинули на почту. Обработали в общем 4 фото (3 премиум и 1 стандарт, возможно наоборот, так как разницы в обработке я не увидела :) ) Еще хотелось бы обратить внимание на то что отдельных комнат с различным интерьером не было, лежали разные предметы, украшения, стулья, много всего. После фотосессии для интереса посмотрела разные другие студии, там имелись различные интерьеры.
Хочется пожелать вам процветания, идей, и побольше декораций! :)

• за час - 75 фото? Да это очень даже достаточно :)

• Учитывая то, что не все удачные?

• Спасибо Вам за отзыв! Пожелания учтём. Мы не интерьерная студия, наше направление - это классические портреты, где главное - это модель.
    Удивило, что отказаться от дополнительного образа - нельзя - разберемся! Предложение добровольное.
    Разницу в обработке если Вы не увидели - ретушер может сделать наглядно с комментариями по ретуши.
    75 фото с 2х образов - это даже больше чем мы заявляем. Обычно с 1 образа идет порядка 40 фото, с 2х - 60, с 3х-80.