Fashion BOX

Фотостудия
  • Карла Маркса, 73а — 511 офис; 5 этаж
  • Театр Оперы и балета 420 м

Здравствуйте, напишу свое впечатление от фотостудии. Три года назад фотографировалась у них, и была в полном восторге. И вот решила в очередной раз обновить свои фото. Сподвигнул меня на это сертификат, выданный в Гаваях. Написано было "На двоих", стоимость фотосессии в 2 образах 4000 руб. Мы с подругой записались, два раза разговаривали с администратором, что хотим фото по отдельности и никаких возражений. Просто доплата за макияж и прическу для подруги - 800 руб. Пришли в назначенный день, и тут оказывается, что за второго человека нужно доплачивать помимо макияжа еще 1600 руб.! Долго перепирались, в конце сошлись на совместной фотосессии с раздельными фото. Фотографируемся. Ставят в нереальные позы, свет практически не меняет. Старых фотографов хаят. в итоге, получаем фотографии, и я вообще не в восторге. Позы как казалось, так и оказались - неестественные. Конечно я там такая как я есть, но не красивее. Если три года назад, как выразился муж, все фотографии были шедевральны, то сейчас это были просто фотографии, которые мне могла бы сделать и моя подруга, без затраченных денег. И было бы мне кажется даже лучше. Короче, резюме. НЕ стоит это даже тех денег, что мы заплатили со скидкой. Больше туда не пойду

Что касается самой фотосессии я обязательно отсмотрю, будем разбираться, да бы впредь подобное не случалось, мы следим за качеством оказанных услуг, и стараемся всегда его только повышать. Спасибо за Ваш развернутый отзыв

• Добрый день, в Вашем пригласительном написано что в фотосессии для двоих Вы можете фотографироваться вдвоем, однако в состав входит лишь один макияж и одна прическа, соответственно Вы захотели сделать вторую прическу и макияж, а это стоит в рамках фотосессии всего 790р, Вы так же захотели пофотографироваться отдельно, соответственно это как отдельная съемка в рамках одной фотосессии, это стоит всего 640р! Основная фотосессия для Вас стоила 2990, Итого получается 4420 по сути за 2 полноценных фотосесии 2210р на человека. Цена очень символическая, вне акции фотосессия для одного человека стоит 5000р.