Fashion BOX

Фотостудия
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 200 м

Первый раз была на фотосессии, многого не ждала, т.к. не умею фотографироваться, решила отнестись как к опыту, из которого что-нибудь да получится. Почитала рекомендации на сайте, подготовила несколько комплектов одежды, взяв "запасные", вдруг пригодятся) и аксессуары. Сразу скажу что все очень хорошо получилось. Светлана сделала прическу и макияж, учитывая пожелания, а фотограф Иван провел четкий и понятный инструктаж как позировать. Отдельное ему спасибо, т.к. получилось много хороших фотографий, в нескольких образах, нужно просто слушаться, всегда помогал и подсказывал как лучше. Ко мне подъезжали муж с ребенком, и получились хорошие семейные фото.

Не относитесь легкомысленно к этой затее, это работа, не только коллектива, но и ваша, и хороший результат зависит от ваших стараний. Я читала в отзывах о том, что сотрудники "разводят" на дополнительные услуги. Это не так. У меня была акция на день рождения. Все, что я доплатила вполне обоснованно - смена прически, дополнительные образы (семейный, деловой портрет) и двух людей (муж и ребенок). Все, что можно повесить - кулоны, цепочки и т.п. и за что можно подержаться - хорошо обыгрываются, рекомендую! Получилось в итоге 6 образов, поэтому на дополнительном образе, от фотостудии, сильно не настаива

ли). Огромное спасибо коллективу за вашу работу, и отдельное спасибо Ивану от всей нашей семьи!